Красавица, а разрешите познакомиться с вами?

Красавица, а разрешите познакомиться с вами?

«Девушка, а можно познакомиться?» — именно так нерешительные парни окликают на улицах понравившихся им девчонок. Конечно, можно! А порой и нужно! И если вы до сих пор не наловчились заводить знакомства в обыденной жизни, рекомендуем начать хотя бы с виртуального пространства. Знакомства Hitlove уже ждет новых посетителей. Вы на одну секунду попали на главную страничку Hitlove — и вы уже определённо влипли. Потому что вы зашли туда, куда надо, где сбываются любые мечты и желания. Серьезно, и дальше в данной публикации вы поймёте, о чём мы говорим.


Hitlove: найди себе партнёра

Уже на главной этого сайта вас будет ждать понятный и приятный интерфейс. Вы, вне всякого сомнения, сможете моментально начать вводить свои данные, но это исключительно в том случае, если не зависнете на просмотре фото других участников системы, что уже притягивают ваш взгляд и, наверное, к чему-то призывают. Но ладно, вы, скорее всего, так и хотели.

И кстати вы сможете зайти на представленный сайт, использовав свой профиль в одной из распространенных социальных сетей: ВКонтакте, ФБ, и парочки других.

Если же вы хотите зарегистрировать совершенно новый аккаунт именно для Хитлав, потребуется только ввести такую информацию:

· ник - как вы захотите, дабы вас могли найти другие пользователи;

· свой e-mail, дабы в случае забытого пароля быстро восстановить пароль; а еще на ваш почтовый ящик при регистрации будет отправлено письмо для подтверждения правильности указанных данных;

· пол - ну тут, кажется всё понятно: мужчина ищет женщину, а женщина мужчину — иного не дано;

· дату своего рождения, просто чтобы потенциальные партнеры могли узнать ваш возраст;

· уникальный и сложный пароль, который защитит страницу от взлома.

После заполнения формы регистрации нужно будет только подтвердить согласие на обработку персональных данных.


Общаться можно текстом, можно как в Skype

Страничка на сайте «Знакомства» и страница «Видеочата», как и местная небольшая «Чат рулетка», существуют для того, чтобы вы могли завести общение абсолютно с любым пользователем, что только зарегистрирован на сайте. Максимально быстро и просто. В видео-чате можно беседовать с собеседником легко и непринуждённо, совсем как в живую.

Перед использованием возможностей сайта непременно прочитайте правила поведения в чате и правила создания трансляций чтобы избежать возникновения весьма неловких ситуаций. А ещё запомните, что у Хитлав есть онлайн радио и отдельный диджей. С его помощью, кстати, можно обрадовать кого-то, кто пришелся вам по нраву. Круто, правда?


Источник:
https://www.sevsu.ru/
13:00
447
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X