Открытый рейтинг VPS-сервисов

Краткое содержание:
Открытый рейтинг VPS-сервисов

Виртуальный приватный сервер – это распространенная online услуга, которой пользуются многие владельцы популярных интернет-ресурсов. Прежде чем её заказывать, вам нужно ознакомиться с открытым рейтингом. Предложения хостинг-провайдеров сильно отличаются по числу функций, объёму диска, стоимости и массе других параметров. VDS эмулирует функционал настоящего физического сервера, поэтому у человека есть root-доступ, возможность устанавливать собственную ОС и ПО. При выборе довольно полезно ориентироваться на независимый рейтинг хостингов Рунета.


Что подразумевают под собой VPS сервисы

Виртуальный выделенный хостинг по функциям и механике работы предельно сильно похож на полноценный физический сервер. Отсутствуют любые ограничения по суммарному количеству размещаемых доменов. Владелец-администратор может работать с файлами, устанавливать нужный софт и выполнять другие задачи. Отзывы о хостингах в основном положительные, если речь идёт о достойных вариантах.

VDS функционирует независимо от других проектов, что тоже находятся на хост-машине. И потому, неблагополучные «соседи» не влияют на работу любимого проекта. Есть продвинутые инструменты, защищающие от DOS-атак. Присутствует возможность автоматически создавать копию сайта, благодаря чему ваши ценные данные останутся под защитой.


Независимый рейтинг лучших провайдеров

При подборе лучшего для вас сервера вам полезно будет познакомиться со свободным рейтингом хостингов, для примера на страничке vpsup.ru. Он составлялся на базе оценок и отзывов вебмастеров. У вас не возникнет вопроса, какой хостинг использовать. Каждый из ниже перечисленных провайдеров характеризуется качеством и небольшой стоимостью.


Честный рейтинг хостинг-провайдеров:

1. Handyhost. Представлен на отечественном рынке с две тысячи девятого года и может похвастаться отличной репутацией. Работает предельно стабильно, без заметных сбоев. Есть довольно гибкие тарифы, и наиболее доступный из них стоит триста тридцать четыре рубля за месяц.

2. Зомро. Дешевый, но достаточно надежный хостинг. Новым пользователям обеспечивается халявный тестовый период в 10 суток. При оплате сервера на сразу год в подарок идет домен.

3. Adminvps. Быстрый хостинг с бесплатным администрированием. Можно заказать перенос своих веб-сайтов, это сделают бесплатно. Из преимуществ данного провайдера также можно выделить адекватную техподдержку. В месяц за свой VPS придётся платить от три сотни рублей.

4. Проверенный в деле хостинг, который можно бесплатно использовать в течение целой недели. Присутствуют совершенно разные тарифы, поэтому человеку следует только определить лучший.

К выбору хостинг-провайдера стоит подходить максимально ответственно и держать во внимании различные параметры. В этом случае удастся подобрать наиболее надежный и безопасный VDS по доступной цене.


Источник:
http://composite-forum.ru/
16:04
331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X