Тележка строительная на четырёх колёсах

Применение тележки для стройки
Строительный процесс занимает много сил, времени и включает в себя постоянное перемещение различных грузов и материалов по стройплощадке. Для его упрощения и экономии времени обязательно понадобится строительная тележка, без неё никуда. Только для начала нужно определиться какой тип и какая модель больше всего вам подойдёт.
В конструировании четырёхколёсного типа преимущественно используют грубый металл, поэтому такая тележка выдерживает достаточно большой вес. Благодаря тому, что масса равномерно распределяется на все четыре колеса, работнику гораздо легче её передвигать по территории. Процент нагрузки на руки работника значительно уменьшается.
Такая модель тележки является самой устойчивой и практичной в строительстве. За счёт того, что она имеет ровную поверхность дна, а часто ещё и небольшие бортики (которые при желании можно снимать) по сторонам, перевозить можно даже жидкие материалы и не бояться что они разольются. Поэтому они более практичны и удобны для использования в строительстве. В отличии от одно- двух- или трехколёсных тележек, где обычно дно имеет изогнутую форму.
Колёса установлены таким образом, что одна пара имеет стойкое крепление, а вторая соединяется вместе с рукояткой. Благодаря такой конструкции "транспортным средством" можно легко управлять на поворотах и в других непредвиденных ситуациях. Что очень упрощает жизнь работника.
Чаще всего в таких тележках колеса маленького размера, а дно находится очень низко от земли. Поэтому на неё легко переносить груз с большим весом, достаточно только к нему подъехать и передвинуть. Также легко и снимать.
Чаще всего производители изготавливают такие тележки с усиленным каркасом, для большей прочности и продления срока службы. Ручка, которую можно снимать, никогда не будет мешать в процессе работы.
Четырехколесные тележки являются наилучшим вариантом для использования в строительном процессе. С их помощью вы сможете легко передвигать большие грузы по территории. Их выполняют из качественных прочных материалов, благодаря чему срок службы продлится на протяжении долгого времени.

Источник:
http://www.gardencart.ru/
06:11
180
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X