В деловом квартале «Новоспасский» открылась крупнейшая сеть супермаркетов EUROSPAR

На территории делового квартала «Новоспасский» открылся супермаркет крупнейшей в мире сети SPAR.
На территории делового квартала «Новоспасский» открылся супермаркет крупнейшей в мире сети SPAR.

Экспресс супермаркет EUROSPAR расположился по адресу Дербеневская наб., дом 7 стр. 22 подъезд А. Магазин будет работать ежедневно с 7:00 до 23:00. Площадь торгового зала составляет 244 кв. м.

Сегодня на территории делового квартала «Новоспасский» находится более 150 компаний-арендаторов общей численностью свыше 12 000 человек. На 2019 год вакантность в проекте не превышает 5%. Концепция делового квартала предполагает постоянное развитие инфраструктуры по принципу «город в городе» для создания комфортных условий работы, проведения деловых встреч и переговоров. На территории работают фитнес-центр, кафе и рестораны, кофейни, салоны красоты, химчистка, аптека, отделение банка, детский сад и другие объекты.

Наталья Храмогина, старший вице-президент по стратегии и управлению активами Группы ПСН:

«Мы рады, что наш деловой квартал «Новоспасский» выбирают такие знаковые ритейлеры, как EUROSPAR. Сегодня сеть SPAR заметно расширяется на российском рынке, зарекомендовав себя как комфортный супермаркет с максимально продуманной ассортиментной линейкой и высоким качеством обслуживания. Наличие такого крупного супермаркета – большой плюс для любого арендодателя. Теперь наши арендаторы смогут в шаговой доступности купить продукты, еду для перекуса или даже еду домой».
Источник:
https://www.ielpe.com/ru/kyiv
07:17
116
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X