«Black Fox»

«Black Fox»

Одной из комфортабельных зон для отдыха по праву считается эта база отдыха на Карельском перешейке blackfox.club. Наша база находится всего в 35-киллометрах от Выборга. А от нее расстояние до Санкт Петербурга по «Скандинавской» − 100 км.

Особенности отдыха

Озеро Глубокое, радушно встречает гостей, приехавших развеяться на его живописном берегу. Массив леса, окружающий озеро способствует не только продуктивному, но и здоровому отдыху. Изюминкой именно нашей базы по праву считается находящаяся на расстоянии сто пятидесяти метров от «Black Fox» линия Маннергейма. Поклонники военной истории могут самолично посмотреть военные бункера, противотанковые «зубы дракона» и прочие укрепления, какие выстраивались в военное время.

Посредине Глубокого озера находится скромный остров, в жаркое время года туристы могут добраться до него на лодочке, а в зимний сезон – на снегоходе. Это место является просто наилучшим для тех, кого интересует база отдыха Выборг

Проживание

Для комфортабельного отдыха отдыхающих предлагаются комфортные деревянные домики площадью в 78м2 и 170м2. С балкона второго этажа открывается отличный вид на озеро. Спальные комнаты домов обставлены шкафами, кроватями ручной работы и прикроватными тумбочками, застеленными красивым постельным бельем, что повышает уровень комфортабельности и ощущение домашнего уюта.

В домиках в наличие собственная кухня, которая для удобства отдыхающих оборудована:

  • Холодильником;
  • Варочной газовой поверхностью на 4 конфорки;
  • Вытяжкой;
  • Кухонной утварью.
В домах нашей базы отдыха под Выборгом есть отопление, электричество и интернет, санузел с горячей водой.

Преимущества отдыха

Вне зависимости от того что привело вас на базу отдыха в Ленинградской обл.,, с детками вы или сами, в гордом одиночестве или в компании, у нас вы найдете все для хорошего отдыха blackfox.club. Чувство единения с природой позволяет заниматься йогой, спортом, медитировать, рыбалить, или же просто готовить шашлычок на мангале, празднуя именины. Любители отдыха по активнее могут воспользоваться:
  • Великами;
  • Амуницией для бадминтона или волейбола;
Если все это не особенно привлекательно для отдыхающих, песчаный берег озера Глубокого и лесной массив приглашают просто полежать на солнечном пляже или отправится на сбор грибов или ягод. Классному отдыху также способствует наличие сауны, спортивной и детской площадок, зоны для пикников и пляжные зоны.
Источник:
https://www.sevsu.ru/
11:04
205
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X