Фетальный монитор от «АЛАЙФ-ДАФИНА» прошел апробацию

Фетальный монитор с беспроводными датчиками модель SRF618B6 от «АЛАЙФ-ДАФИНА» успешно прошел апробацию в самых значимых клиниках Москвы: клинический госпиталь «Лапино», госпиталь «Мать и дитя», ГКБ №67 им. Ворохобова.
Фетальный монитор с беспроводными датчиками модель SRF618B6 от «АЛАЙФ-ДАФИНА» успешно прошел апробацию в самых значимых клиниках Москвы: клинический госпиталь «Лапино», госпиталь «Мать и дитя», ГКБ №67 им. Ворохобова.

Фетальный монитор с беспроводными датчиками модель SRF618B6 представляет собой моноблок весом 5 килограмм. Меню для работы удобное и простое, на русском языке. Использование беспроводных датчиков при исследовании поддерживает концепцию свободного поведения беременной. Имеется возможность прикрепления монитора к стене, что значительно освобождает пространство в кабинете и позволяет обойтись без дополнительной медицинской мебели.

С помощью фетального монитора с беспроводными датчиками модель SRF618B6 можно обследовать двух женщин одновременно. Для женской консультации, где имеется большой поток пациентов, это незаменимое оборудование. Ускорить процесс позволяют автоматические расшифровки, у врачей нет необходимости высчитывать по формуле итоговый балл. На ленте КТГ прописаны децелирации, акцелерации, вариабельность, движение плода итоговый балл.

К преимуществам монитора относятся:
• большой цветной экран;
• встроенные программы анализа КТГ;
• встроенная аккумуляторная батарея;
• большая встроенная память;
• возможность регулировки всех параметров;
• возможность длительного мониторирования;
• быстрое включение.

Справка о компании:

«АЛАЙФ-ДАФИНА» ведет свою деятельность с 2000 года. Сегодня компания является одним из лидеров отечественного рынка по медоборудованию и гинекологическим расходным материалам. Постоянное изучение рынка и потребностей клиентов позволяют «АЛАЙФ-ДАФИНА» выпускать самые надежные и современные изделия. Благодаря изготовлению собственной продукции компания успешно сочетает низкие цены и высокое качество. Среди преимуществ сотрудничества с «АЛАЙФ-ДАФИНА»: опыт и надежность, лучшее соотношение качества и цены, собственная сервисная служба, оперативная работа, доставка в любую точку России.

Контакты:

«АЛАЙФ-ДАФИНА»

Адрес: г. Москва, Варшавское ш., д. 35, стр. 1, БЦ «Ривер Плаза», офис 401

Телефон: 8 (800) 301-61-14

E-mail: info@bstmed.ru

Сайт: https://bstmed.ru
Источник:
https://bstmed.ru
10:39
200
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X