Итоги семинара "Дизайн в стиле лофт"

Краткое содержание:
Прошел семинар, где Антонина Базанова и Юлия Новикова проанализировали аспекты стиля лофт, обсудили модный и современный контемпорари.
В субботу, 13 июля, в Центре Дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ" на Нахимовском прошел семинар, где Антонина Базанова и Юлия Новикова, основатели системной студии интерьера Тандем+ проанализировали аспекты стиля лофт, обсудили модный и современный контемпорари.

Начали Антонина и Юлия свое выступление с обзора основных характеристик лофт-стиля.

Дизайнеры рассказали о таких характерных чертах стиля, как открытая планировка, высокие потолки, большие окна, индустриальные элементы, характерная мебель, цветовая гамма, нестандартные детали.

Отдельное внимание спикеры уделили материалам, характерным стилю. Помимо того, что они сделали обзор самых популярных материалов, таких как кирпичная кладка, бетон, необработанное дерево, металл, но также рассказали гостям про интересные отделочные материалы, которые могут применяться в современных интерьерах в лофт-стиле, проанализировали ошибки стиля и обсудили, какой же он, минималистичный лофт.

Затем Антонина и Юлия детально разобрали пару своих проектов современных квартир, выполненных в стиле лофт и продемонстрировали, каким образом можно сочетать лофт с другими стилями.

Участники живо принимали участие в обсуждении и задавали вопросы.

Благодарим гостей за внимание к мероприятию!
Источник:
http://www.ukragroconsult.com/conference/bso2019?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=pr2ru&utm_content=bsot-2019_ru
13:48
145
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X