Шланги ARGO для душа

Всем известно, что самым часто меняем сантехническим аксессуаром в ванной является шланг для душа.
В основном из-за своей постоянной подвижности шланг наиболее подвержен повреждениям и протечкам. А без этого элемента вы не сможете насладиться ежедневными гигиеническими процедурами с полным комфортом.
Зачастую поломки связаны с несоблюдением элементарных правил использования (неправильный монтаж, перегибы и пережимы, очистка агрессивными средствами). Однако большую роль также играет качество материала из которого произведена модель.
Правильно подобранный шланг для душа избавит вас от необходимости частой замены душевой гарнитуры.
Существует великое множество вариантов данных изделий, различающихся по длине, форме, цвету и материалу оплетки, качеству внутренней трубки и т.д. Однако одним из главных факторов, на который стоит обратить внимание при покупке - проверенный производитель с реальной гарантией изделия. И нужно отметить, что зачастую крупные компании предлагают доступные по цене варианты.

Так ™ ARGO предлагает широчайший выбор хромированных моделей со стальной оплеткой и из ПВХ высочайшего качества и гарантирует 3 года бесперебойной работы.

Кроме того, с 1 по 16 августа действует специальное предложение: дополнительные 10% скидки на весь ассортимент!
Выбирайте качественную душевую гарнитуру ™ ARGO!

#sunlion #argo #argotech #сантехника #сантехникаопт #сантехникаоптом #moscow #russia #ремонтванной #ремонткухни #смеситель #смесительдлякухни#смесительдляванной #смесительдлядуша #ледсмеситель#смесительподпитьевуюводу #смесительмосква #ремонтсмесителя#смесительарго #аргосмеситель #полезнаястатья #покупателюназаметку #каккупитьсмеситель #аргорекомендует


Источник:
www.forum-100.ru
19:18
190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X