Супер пазлы

Игра "Супер пазлы" доставит вам массу положительных эмоций и принесет много пользы.
Множество людей думают, что игра на планшете и телефоне не приносит никакой пользы, как детям, так и взрослым. Но спешим вам сообщить, что игры бывают абсолютно разные! Вот, например, пазлы, в эти самые умные игры играют все, и они доставляют не только массу положительных эмоций, но и много пользы в виде улучшенной памяти, развития воображения и восприятия, логики и внимания.

В игре «Супер пазлы» собраны картинки, которые будет интересно складывать, как детям, так и взрослым, они отмечены определенными значками, их можно увидеть в меню игры. Каждая картинка состоит из 56 кусочков пазла. Если вам вдруг нужно отлучиться, то пазлы без интернета можно всегда сохранить в любой момент игры, и потом продолжить с того момента на котором остановились. Сложность игры можно выбрать зайдя в настройки:
- когда кусочки пазла, при их неправильной установке, возвращаются на место;
- когда кусочки пазла, при их неправильной установке, остаются на игровом поле;
- когда все кусочки пазла находятся на игровом поле с начала игры.
Также, в игре есть три режима подсказки:
- без фоновой картинки;
- с фоновой картинкой;
- с фоновой картинкой, разделенной на границы кусочков пазла.
Пазлы разные позволят выбрать режим игры, который нравится именно вам. А приятная музыка всегда поможет расслабиться и насладиться игрой.

Интересные разные игры полезны еще одним своим замечательным свойством – они умеют объединять. Что может быть прекрасней семейного вечера, когда дети и взрослые собираются слаживать пазлы вместе. Именно в такие минуты рождается взаимопонимание.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.superpuzzles
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.superpuzzles
07:51
385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X