Итоги семинара "Функциональные двушки"

Краткое содержание:
Спикер рассказал гостям об особенностях зонирования двухкомнатных квартир и о том, как использовать каждый сантиметр площади.
27 июля в Центре Дизайна и Интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" прошел семинар-консультация по вопросам планировки двухкомнатных квартир. Спикером выступил дизайнер-декоратор, основатель и директор дизайн-студии Onion-Art – Сергей Трегубов.

В процессе мероприятия спикер продемонстрировал планировки двухкомнатных квартир из своего опыта и возможности использования площадей небольших квартир.

Спикер рассказал гостям об особенностях зонирования двухкомнатных квартир, о самых популярных планировках двушек и о том, как использовать каждый сантиметр площади.

В процессе выступления Сергей предложил провести диалог, в рамках которого каждый гость смог прокомментировать предложенное спикером решение и дать свои корректировки. В результате получилось динамичный и информативный семинар, в рамках которого были даты ответы на такие вопросы, как планировка квартир, варианты использования площадей, варианты расположения гардеробных и т.п.

После мероприятия Сергей ответил на вопросы всех желающих по их собственным проектам.

Источник:
http://www.ukragroconsult.com/conference/bso2019?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=pr2ru&utm_content=bsot-2019_ru
13:37
193
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X