Специальное предложение от компании «Гофралюкс» – оперативное изготовление любой гофроупаковки для в

С 25 июля по 25 августа 2019 года в компании «Гофралюкс» действует специальное предложение для новых клиентов: изготовление гофроупаковки по FEFCO 0201 в кратчайшие сроки от 2-х дней по минимальным ценам!

О компании:

«Гофралюкс» – производственный комплекс, занимающийся изготовлением гофротары и гофроупаковки любой сложности. Наша компания была основана в 1999 году во Владимирской области, а офис в Москве работает с 2003 года.

Мы используем только гофрокартон собственного производства. Качественное сырье и современное оборудование позволяет в кратчайшие сроки выполнять заказы любой сложности малыми (от 500-1000 гофрокоробов), средними (5-50 тыс. гофрокоробов) и большими (300-500 тыс.) тиражами. Мощности нашего предприятия позволяют производить до 50 млн. кв. м. изделий из гофрокартона в год.

Мы имеем большой опыт в области изготовления гофроупаковки с многокрасочной печатью, разнообразных высечных конструкций (шоу-боксов, лотков, архивных коробов и иных сложных гофроизделий), крупногабаритной гофротары. Знаем, что и в каких случаях необходимо выбирать. Обратившись за услугами в нашу компанию, при необходимости вы получите помощь квалифицированных специалистов. У нас работают только те, кто на самом деле разбирается в гофропродукции, поэтому мы достигаем оптимальной скорости и качества работы. Производство гофроупаковки осуществляется на должном уровне, а качество нашей продукции всегда ценится заказчиками.

Главной отличительной чертой нашей компании является принцип взаимодействия со своим клиентами. Много лет назад мы отошли от принципа «Поставщик-Покупатель» и перешли к формуле «Партнер-Партнер», когда у каждого клиента есть персональный менеджер. Эта схема взаимодействия позволяет максимально учитывать интересы клиента и подстраивать свое производство под него. Мы изучаем потребности и требования клиента и предлагаем ему оптимальный вариант «цена/качество». При этом мы учитываем сроки и графики поставок, и в соответствии с этим строим свой производственный план. В свою очередь клиент заранее извещает нас о своих текущих потребностях или о всякого рода изменениях, что позволяет нам своевременно реагировать. Таким образом, устанавливается двусторонняя обратная связь для оптимизации производственного процесса.

Наличие собственного автопарка позволяет нам значительно снизить сроки доставки и сократить транспортные расходы Заказчика на доставку продукции. Таким образом, у нас получается совместить условия высококачественного производства гофротары с персональным клиентским сервисом, и в результате достигается сочетание высокого уровня обслуживания и высокого качества продукции. Мы будем очень рады видеть Вас среди наших новых клиентов!

Контакты:

Адрес: 119270, Москва, Лужнецкая набережная, д. 10А, стр. 4
Телефоны: +7 (495) 488-68-31, +7 (495) 488-68-32
E-mail: gofralux@mail.ru
Сайт: https://gofralux.ru/

gofralux.ru
08:15
194
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X