Старт продаж продукции бренда Schubert

Краткое содержание:
В интернет-магазине Schubert-shop.ru и розничном магазине «Шуберт» стартовали продажи продукции нового эксклюзивного немецкого бренда Schubert.
В интернет-магазине Schubert-shop.ru и розничном магазине «Шуберт» стартовали продажи продукции нового эксклюзивного немецкого бренда Schubert.

Schubert – немецкая марка, реализующая кожгалантерею. Продукция изготавливается совместно Германией и Россией. При создании изделий используется только высококачественная итальянская кожа и немецкая фурнитура из никеля. Производство основано на уникальных старинных технологиях 18-го века и позволяет добиться превосходного качества за счет максимального использования ручного труда.

В ассортименте интернет-магазина Schubert-shop.ru и розничного магазина «Шуберт» представлены около 50 моделей разных цветов бренда Schubert: мелкая кожгалантерея – портмоне, ремни, ключницы, обложки, кредитницы и визитницы; крупная кожгалантерея – саквояжи, дорожные сумки, сумки формата А4, портфели.

Среди преимуществ покупки изделий от бренда Schubert в интернет-магазине Schubert-shop.ru и розничном магазине «Шуберт» стоит отметить:
• отличную подарочную упаковку всех товаров – деревянные коробки для ремней, красивые бордовые коробки для мелкой кожгалантереи, мешки для дорожных сумок, портфелей и саквояжей;
• дорогую фурнитуру;
• красивую кожу высокого качества;
• эксклюзивность;
• быструю доставку при заказе через интернет;
• постоянное наличие.

Справка о компании:

«Шуберт» это один из старейших магазинов элитной кожгалантереи, персональных и деловых принадлежностей, сувенирной продукции с возможностью заказа товара на дом. Доброжелательные и неизменно вежливые консультанты выслушают все пожелания клиента и помогут сделать правильный выбор. В каталоге компании представлена продукция известных мировых брендов: сумки для ноутбуков, портфели, женские и мужские сумки, папки, косметички и клатчи, дорожные сумки, ключницы, ремни, зонты и многое другое. Предлагаемые товары отличаются материалами высокого качества, длительным сроком службы и повышенной прочностью.

Контакты:

«Шуберт»

Адрес: Москва, ул. Тверская, д. 9/17, стр. 1, павильон №19

Телефон: +7 (495) 772-96-85

E-mail: zakaz@schubert-shop.ru

Сайт: https://schubert-shop.ru
https://schubert-shop.ru
11:29
442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X