AVI-display – презентационное и мультимедийное оборудование

Краткое содержание:
Интернет-магазин AVI-display занимается поставкой мультимедийного и презентационного оборудования, подбором устройств и опций под задачи клиента, а также поставкой комплексных решений.
Интернет-магазин AVI-display занимается поставкой мультимедийного и презентационного оборудования, подбором устройств и опций под задачи клиента, а также поставкой комплексных решений.

AVI-display находится в Санкт-Петербурге и входит в группу компаний Display Group, которая ведет свою деятельность на отечественном рынке с 1999 года. Компания осуществляет поставку комплексных многофункциональных решений, созданных на основе продукции популярных производителей и поставляемые с установкой, подключением, настройкой, обучением пользователей. Предлагаются как индивидуальные проектные решения, так и типовые.

Можно приобрести готовый комплект мультимедийного оборудования, в котором заранее подобраны все компоненты с учетом рабочих характеристик и аппаратно-программной совместимости. Такую систему при необходимости можно масштабировать, включив в нее новые устройства. Но бывают ситуации, когда проще и целесообразнее разработать новое проектное решение с целью его адаптации к конкретному объекту.

В ассортименте интернет-магазина AVI-display есть интерактивные, коммуникационные, акустические, презентационные и другие системы. В каталоге представлены:
• оборудование для видео-конференц-связи, все виды акустики;
• интерактивные экраны, видеостены, мультимедийные панели с монтажом и подключением;
• конгресс-системы, цифровые лаборатории;
• современные светотехнические решения;
• программное обеспечение, сопутствующие товары;
• системы видеонаблюдения и другое.

Штат квалифицированных специалистов AVI-display поможет выполнить практически любую задачу по подбору мультимедийного оборудования. Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество и прилагает все усилия, чтобы клиенты захотели вернуться снова. Возможны индивидуальные условия партнерства.

Контакты:

AVI-display

Адрес: 197022, Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д.6, лит. «М»

Телефон: 8 (812) 209-14-10, 8 800 550 41 30

E-mail: info@avi-display.ru

Сайт: https://avi-display.ru
https://avi-display.ru
07:50
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X