Дом для переселенцев построят в районе Лосиноостровский СВАО Москвы

Двухсекционный жилой дом по программе реновации ветхого жилья построят в районе Лосиноостровский Северо-Восточного АО Москвы.
Жилой дом по программе реновации ветхого жилья построят в Северо-Восточном административном округе Москвы по адресу: район Лосиноостровский, мкр. 3, корп. 53, сообщает Архсовет Москвы со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

Главный фасад двухсекционного дома будет обращён на Изумрудную улицу.

«Здание выполнят в современном стиле, с использованием белых, серых и коричневых керамогранитных элементов в отделке. Для удобства жильцов на фасадах сделают короба для кондиционеров, а балконы застеклят. Дом отлично впишется в сложившуюся городскую среду, обеспечив запуск переселения в районе по программе реновации», - отметил Сергей Кузнецов.

Общая площадь строения составит порядка 7,5 тысяч квадратных метров. Первый этаж будет полностью отдан для общественных помещений. Вход в них и в подъезд жилой зоны будет разделен. В тамбуре расположится колясочная, помещение консьержа и кладовая для уборочного инвентаря. Придомовая территория будет благоустроена, на ней появятся новые парковочные места.
Источник:
http://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/dom-dlya-pereselentsev-postroyat-v-rayone-losinoostrovskiy-svao-moskvy/
10:51
147
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X