AeroCool удвоила подсветку в новом моддерском ПК корпусе Streak

Конструкторы AeroCool взяли фирменную светодиодную полосу на фронтальной панели и… клонировали! С двумя наклонными полосами корпус Streak смотрится очень элегантно и живо, а 18 заводских цветовых эффектов, плюс возможность управлять подсветкой с помощью сторонних утилит, помогут владельцу самовыразиться со стопроцентной точностью.
Боковая панель AeroCool Streak сделана из прочного акрилового стекла. Поэтому корпус прекрасно подходит для моддеров: все комплектующие и их подсветка на виду, можно проводить смелые дизайнерские эксперименты.

Все, что нужно — под рукой!

На верхней части корпуса расположены USB 2.0 и USB 3.0 разъемы, аудиовход и выход и отдельная кнопка для управления подсветкой. Такое расположение обеспечивает владельцу комфортную работу с компьютерной периферией и светодиодной подсветкой.

Только топовое «железо»

Новый Streak поддерживает установку матплат форматов ATX, micro ATX и mini-ITX. Можно установить видеокарту длиной до 335 мм. Поддерживается установка до трех 3,5’’ жестких дисков и до четырех накопителей формата 2,5’’ — памяти хватит на все игры!

Арктическое охлаждение

На фронтальную панель AeroCool Streak можно установить систему жидкостного охлаждения с радиатором до 240 мм. Также в корпусе предусмотрено размещение до трех вентиляторов диаметром 80-120мм.

Цена и доступность

Компьютерный корпус AeroCool Streak будет доступен для покупки в августе в магазинах ДНС и Ситилинк. Рекомендованная цена – 2500 рублей.
Источник:
https://www.legrand.ru
09:22
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X