Активисты ОНФ просят власти ликвидировать свалку строительных и автомобильных отходов на улице Произ

Активисты ОНФ просят власти ликвидировать свалку строительных и автомобильных отходов на улице Производственной в Кирове
Активисты Общероссийского народного фронта в Кировской области направили обращение в муниципалитет и полицию областного центра по поводу свалки строительных и автомобильных отходов. Общественники попросили провести проверку по факту складирования отходов и ликвидировать свалку.

Кировские автомобилисты сообщили в региональное отделение ОНФ о несанкционированной свалке вблизи улицы Производственной, которую организовал индивидуальный предприниматель. Как рассказали общественикам местные автолюбители, в мае за гаражным кооперативом «Электрон» на улице Производственной появилась свалка строительного мусора и запчастей от автомобилей. Отходы вывозили грузовиками на муниципальный участок земли.

«Грузовики приезжали неоднократно. Однажды мы застали нарушителя, как говорится, «на месте преступления». Попытались с ним поговорить. Он ответил, что он просто водитель, а отходы ему велело вывезти сюда и выгрузить руководство», - рассказали автомобилисты.

Кировчанам удалось сфотографировать номера автомобиля и момент выгрузки мусора. Активисты ОНФ выяснили, что владельцем грузовика является индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в Опаринском районе. Общественники направили сигнал в полицию и территориальное управление администрации города по Ленинскому району для проведения проверки и ликвидации экологического нарушения.
Источник:
http://advokats.ru/about/news/index.php?ELEMENT_ID=1009
12:22
483
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X