Анна Семенович войдет в жюри общероссийского конкурса красоты и силы «Queen of the fight-2019»

7 августа в ресторане «Кому ЖИТЬ ХОРОШО» прошла презентация, посвященная старту осеннего бойцовского сезона под эгидой новой международной профессиональной федерации «World Total Kombat Federation» (WTKF), а также началу кастинга участниц беспрецедентного общероссийского конкурса красоты и силы «Queen of the fight-2019».
«Queen of the Fight»- это конкурс красоты, ума, артистичности среди девушек, занимающихся или интересующихся единоборствами. Конкурс пройдет уже в пятый раз, но впервые в особом формате – победительница проекта получит титул «королевы» канала МАТЧ БОЕЦ и право презентовать и вести самые яркие бойцовские шоу. Финал конкурса состоится через месяц – 5 сентября - этой площадке ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО». Впервые официально обладательницу титула «Queen of the Fight» представят международной спортивной общественности в прямом эфире финального этапа турнира по версии WTKF, который пройдет в декабре 2019 в одном из главных развлекательных городов Европы – итальянском Сан-Ремо на арене знаменитого комплекса Аристон.

7 августа в рамках дружеской вечеринки профессиональная международная команда промоутеров и организаторов во главе с Владимиром Хрюновым представила проект журналистам, а также дала официальный старт online-кастингу участниц «народного» конкурса красоты и таланта. По словам организаторов, правила участия достаточно просты. Не нужно иметь специальное образование или опыт работы в эфире, достаточно просто чувствовать силы и желание стать настоящей звездой и, конечно же, любить единоборства. В конкурсе могут участвовать девушки из любого региона России, достигшие 18 лет. Чтобы подать заявку на участие в формате on-line, нужно подписаться на страницу проекта в инстаграм @box_ko_, разместить на своей страничке короткое видео с рассказом о себе и о том, почему именно вы достойны победы, поставить хэштег #queenofthefightrus и отметить страницу @box_ko_, а затем ждать приглашения на большой финал в Москве.

«Сложно представить зарубежные профессиональные турниры без красивых девушек. Традиционно в ринг или на ковер выходят самые яркие ringcard girls, а шоу лучших бойцовских форматов ведут яркие и харизматичные девушки, - рассказала известный промоутер и продюсер Владимир Хрюнов. -  Многие из девушек, представляющих чемпионов в ринге, становятся такими же звездами международных промоушенов, как и сами бойцы. Мы решили, что российским шоу не хватает именно такого – яркого, стильного и сильного женского лица. Талантливые, красивые и амбициозные - мы ждем вас на нашем конкурсе «Queen  of  the Fight»!

Поддержать проекты и оценить первых участниц конкурса, которых уже представили публике, пришли известные поклонники смешанных единоборств - ведущий программы «Решала» на канале ЧЕ Влад Чижов, певица Анна Семенович, мастера спорта по самбо и смешанным единоборствам Анжелика Пиляева и другие. Как заверил всех собравшихся глава попечительского совета Всероссийской Ассоциации Рукопашного Боя и соорганизатор конкурса «Queen  of  the Fight» Виталий Фигуров, в авторитетное жюри конкурса войдет единственная девушка – спортсменка, певица и телеведущая Анна Семенович. «Аня – это как раз состоявшийся пример той девушки, которую мы ищем, - рассказал Виталий Фигуров. – В жюри конкурса, как обычно, войдут самые известные и авторитетные мужчины нашей страны, но главным украшением, мы надеемся, станет именно Анна Семенович. Успешная спортсменка, целеустремлённая красавца, которая сделала успешную карьеру на сцене на телевидении, вела лучшие развлекательные и спортивные шоу страны».

В жюри конкурса прошлых лет уже побывали Алексей Немов, Дмитрий Дибров, Сергей Харитонов, Никита Михалков, Владимир Епифанцев, Костя Цзю, Максим Коновалов, а среди участниц и победительниц - такие известные и титулованные девушки, как многократная чемпионка по боксу Светлана Кулакова, фитнес-модель Анжелика Андерсон, чемпионка по спортивной гимнастике Маргарита Бобошко, многократная победительница профильных чемпионатов в сфере фитнеса и бодибилдинга Айгуль Ахметшина и другие.

Финал всероссийского конкурса «Queen of Fight- 2019» состоится 5 сентября 2019 года в Москве на площадке ресторана «Кому ЖИТЬ ХОРОШО». Генеральным партнером конкурса выступает аэропорт ВНУКОВО.
Источник:
sales.mercedes-avilon.ru
13:10
276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X