«Ирригатор.ру» снижает цену на продукцию PresiDENT и Silver Care на 20%

Краткое содержание:
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге до 31 августа объявляет скидку 20% на всю продукцию бренда Silver Care, а также зубные пасты и бальзамы PresiDENT
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге до 31 августа объявляет скидку 20% на всю продукцию бренда Silver Care, а также зубные пасты и бальзамы PresiDENT. Настало время пополнить домашние запасы продукции по уходу за полостью рта, ведь «Ирригатор.ру» снизил цены на самые востребованные товары.
Одними из самых любимых марок средств для стоматологической гигиены среди покупателей в Екатеринбурге являются PresiDENT и Silver Care. Потребителей привлекает широкий ассортимент товаров, среди которых зубные пасты, щетки для взрослых и детей, ополаскиватели. Вся продукция отличается превосходным качеством и невысокой ценой.
Интернет-магазин Ирригатор.ру в Екатеринбурге (https://ekb.irrigator.ru/) снижает цену на 20% на все изделия Silver Care, а также на зубные пасты и щетки линейки PresiDENT Pure и ополаскиватели-антисептики с хлоргексидином PresiDENT Professional и «Концентрация». Бальзамы PresiDENT позволяют защищать зубы и десны от налета, быстро заживляют раны после стоматологических вмешательств.
В ассортименте Silver Care присутствуют зубные щетки для пользователей всех возрастов – даже для детей от полугода – и разной жесткости, зубные пасты со фтором и без.
Скидка от «Ирригатор.ру» дает возможность покупателям обеспечить себя и свою семью запасом средств по гигиене полости рта сразу на несколько месяцев без ущерба для кошелька.
Контакты «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге
Сайт https://ekb.irrigator.ru/
Телефон +7(343) 318-24-90

http://starwind.com.ru
18:45
363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X