Контейнеры для зубных протезов от Revyline Крым

Краткое содержание:
Официальное подразделение «Ревилайн» в Крыму представляет линейку удобных контейнеров для хранения зубных протезов.
Официальное подразделение «Ревилайн» в Крыму представляет линейку удобных контейнеров для хранения зубных протезов. В ассортименте есть боксы разной вместимости и на любой бюджет.
В России еще актуальны съемные зубные протезы ввиду своей дешевизны и простоты использования. Чтобы вставные конструкции прослужили максимально долго, необходимо хранить их в специальном контейнере, погрузив в очищающий раствор.
Бренд «Ревилайн» предлагает сразу несколько разновидностей боксов: компактные контейнеры, повторяющие по форме зубной ряд, боксы увеличенного объема - для размещения сразу двух протезов, Revyline Box с щеткой для чистки протезов, зеркалом и двумя внутренними отделениями.
Контейнеры для протезов «Ревилайн» стоят недорого, но обладают всеми необходимыми свойствами. Боксы сделаны из качественного полимерного материала, безопасного для здоровья человека, имеют надежную защелку, препятствующую вытеканию жидкости, легко моются, благодаря компактным размерам их удобно брать с собой в поездки.
Теперь купить контейнеры Revyline (https://revyline.su/) можно и в крымском подразделении компании. Доставка по Симферополю, в том числе курьером осуществляется совершенно бесплатно, в другие города - в зависимости от расстояния до пункта. У покупателей всегда есть возможность забрать заказ в пункте самовывоза в Симферополе в любое удобное время.
Контакты «Ревилайн» в Крыму
Сайт https://revyline.su/
Телефон +7(978)735-34-15
Электронная почта sale@revyline.su
Адрес: Крым, г. Симферополь, ул. Курортная, д.25.


http://starwind.com.ru
18:39
297
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X