ЭКО по направлению

ЭКО по направлению

Появление в доме новорожденного – это большая радость, которую невозможно выразить простыми человеческими словами. К несчастью, день ото дня растет количество молодых пар, для которых эта радость недоступна. Не впадайте в отчаяние, если Вам пришлось оказаться наедине с такой бедой. Развитие технологий дало врачам уникальную возможность творить чудеса, это означает, что у людей есть возможность испытать счастье от родительства! Вас интересует Овуляция - календарь овуляции https://infertility.su/pregnancy/ovulation/ и т.п.? Для тех, кто мечтает сделаться родителями, двадцать пять лет тому назад отворил свои двери международный центр репродуктивной медицины "Меркурий".

Подробнее о "Меркурии"

Ключевым направлением центра «МЕРКУРИЙ» - это полное восстановление и поддержание в здоровом состоянии репродуктивной системы и пар детородного возраста.

При любых формах бесплодия, врачи «МЕРКУРИЯ» применяют методики вспомогательных репродуктивных технологий.

Причины обратиться в "Меркурий"

С чем связанно то, что много семейных пар доверяют меркурию решение настолько личных проблем? Все легко объясняется тем, что данный центр имеет ряд весомых преимуществ, отличающих его от других клиник:
  1. Лучшее оборудование. «Меркурий» оборудован новейшим оборудованием используя которые проводятся исследования и сама процедура ЭКО. Это позволяет проводить сложнейшую диагностику и обеспечить результативное лечение.
  2. Эффективные методы диагностики. Врачи тщательным образом обследуют каждую пару, обращающуюся в данный центр за услугами. А применение проверенных методов диагностики дает возможность докторам центра найти первопричины бесплодия. Правильно определенный диагноз дает возможность определиться с тактикой хода лечения в течение 2-3 дня, тогда как раньше на это уходили месяцы а иногда года.
  3. Самые лучшие врачи. Сотрудники Меркурия владеют всеми доступными методами ВРТ. Высокий профессиональный уровень докторов, которые состоят на работе в центре, дает им возможность производить все виды гинекологических вмешательств, большинство из них проводятся с минимальной областью вмешательства.
  4. Профессиональная консультация. Перед тем, как начинать в клинике будет проведен первоначальная консультация. После нее специалист выпишет анализы и прочие исследования, если они требуются, подробно распишет план лечения.
  5. Большой опыт работы. Данный центр дарует людям великое счастье стать мамой и папой больше 25 лет.
  6. Самые низкие цены!
Помимо этого, Вы можете задать любой интересующий вопрос на сайте медицинского центра с помощью специальной функции "Врач онлайн" и гарантировано получить ответ врача. Вы можете записаться на первичный прием прямо на сайте не теряя ни минуты!

ЭКО по ОМС

  1. Если вдруг забеременеть не удается в течение 12 месяцев регулярной половой жизни без предохранения, у Вас есть предпосылки для того, чтобы обратиться в специальное учреждение для выявления первопричин отсутствия беременности.
  2. Для обнаружения главной причины не наступления беременности нужно пройти обследование семейной пары. В МЦРМ «Меркурий» обследование можно пройти за один день. Для этого требуется записать на прием, позвонив по тел: 3452 43-62-87, 60-00-07, 3452 43-63-69
  3. Пройти требуемое лечение выявленных диагнозов если такие есть.
  4. Обращайтесь к своему врачу акушер-гинекологу за тем, чтобы получить направление на ЭКО.
  5. Запишитесь на приём в МЦРМ «Меркурий». Возьмите с собой: паспорт гражданина РФ, действующий полис ОМС, СНИЛС, выписки о выполненном ранее лечении, направление на процедуру по программе ОМС.

Источник:
http://advokats.ru/about/news/index.php?ELEMENT_ID=1009
18:17
411
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X