«Гефест Проекция» реализовала застройку стенда для компании Kemppi

Компания «Гефест Проекция» совместно с Event Profi предоставила оборудование и сувенирную продукцию для Worldskills Russia.
В Казани завершился VII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы», который является самым масштабным в России соревнованием по стандартам WorldSkills и способствует профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

На мероприятии был представлен стенд компании Kemppi (Финляндия), застройку и наполнение которого реализовала команда «Гефест Проекции» совместно с агентством Event Profi. Для площадки Kemppi был установлен светодиодный экран, оборудование для световых и звуковых эффектов, музыкальная аппаратура, доставлена сувенирная и подарочная продукция. Также установлен «Домик Робота», реализованы фоторепортажи и организован кейтеринг для всех гостей выставки.

Компания «Гефест Проекция», которая входит в группу компаний «Гефест Капитал», осуществляет производство и установку высокотехнологичного интерактивного оборудования. Это позволяет быстро реализовать монтаж и наладку фотозоны. Инженеры компании всегда контролируют работу системы и гарантируют бесперебойную трансляцию визуальных эффектов.

www.gefestcapital.ru
info@gefestcapital.ru
8-800-250-92-51



Источник:
www.gefestcapital.ru
05:37
1269
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Застройка стендов https://spb.white-project.ru/expo/.
X
X