Компактный, мощный и безопасный – новый электрический чайник Scarlett SC-EK18P53

Краткое содержание:
Идеальное решение для небольшой семьи.
Идеальное решение для небольшой семьи.

Компания Scarlett представляет новинку – электрический чайник SC-EK18P53 мощностью 1600 Вт. Прибор станет идеальным решением для компактных кухонь и будет надежным и удобным помощником каждый день.

Главная особенность чайника – его компактный эргономичный размер, позволяющий сэкономить место на кухне. При этом одного литра будет вполне достаточно для одного человека или небольшой семьи. Полупрозрачный корпус дает возможность контролировать уровень воды, не открывая при этом прибор.

Открыть крышку можно в одно касание благодаря удобной кнопке. Съемный нейлоновый фильтр для защиты от накипи и закрытый нагревательный элемент делают использование устройства простым и комфортным.

Кроме того, Scarlett SC-EK18P53 максимально надежен в эксплуатации. Электрочайник оснащен системой многоуровневой безопасности «Safe Work»: функцией автоотключения при закипании и защитой от включения без.

О компании Scarlett
Более 20 лет бренд Scarlett является одной из самых известных и любимых марок на территории России, стран СНГ и ближнего зарубежья.
Scarlett – один из самых сильных брендов бытовой техники в России: продукцию можно купить в 406 городах по всей стране, техника Scarlett есть у каждого третьего жителя России. За эти годы было создано разнообразное множество моделей современной бытовой техники, многие из которых радуют своих хозяев и по сей день.
Продукция Scarlett давно зарекомендовала себя как современная, функциональная, надежная техника по справедливым ценам. Техника Scarlett производится только на сертифицированных заводах Юго-Восточной Азии.
Компания Scarlett регулярно проводит исследования и опросы по всей стране, чтобы быть ближе к потребителю и создавать технику, соответствующую потребностям сегодняшнего дня. Самый актуальный тренд сегодня – отсутствие избыточной сложности, при оптимальном наборе функций; на разработке именно такой техники специалисты Scarlett сосредоточили свои усилия в 2017 году.
Все модели Scarlett не только соответствуют современным технологиям, но почти каждая из них имеет какую-то особенность, которая делает работу с техникой удобной и комфортной. Огромный опыт в создании бытовой техники, собственные разработки, налаженное производство – все это позволяет предлагать покупателю востребованные продукты, которые неизменно становятся хитами продаж.
Подробнее: http://www.scarlett.ru/
http://www.scarlett.ru
20:04
217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X