Авантерн Телематика вошла в TOP 50 Wialon Global

Краткое содержание:
На прошедшей в Минске конференции в сфере телематики и Интернета вещей TelematiX компания Авантерн Телематика была отмечена в номинации "наиболее динамично развивающиеся интеграторы". Наша компания стала 6-ой компанией в МИРЕ по динамике развития из 1600 (!!!). Этот потрясающий результат - совместная работа всей нашей команды!
В начале августа в Минске прошла самая масштабная в мире конференция в сфере телематики и Интернета вещей TelematiX. Для Авантерн Телематика это уже 7-ая по счету посещенная конференция в Минске и каждый раз мы думаем, что лучше быть уже не может, но коллеги из Gurtam каждый раз делают эту конференцию еще интереснее и масштабнее, поэтому каждое лето все с нетерпением ждут этого уже классического профессионального события.
В этом году масштаб действительно поразил - более 600 человек из более, чем 70 стран собрались на самой большой гостевой площадке Минска - гостинице Marriott, полностью 2 этажа которой были предоставлены для телематической рабочей недели.
Более 50 рабочих групп, выступлений и докладов, выставка, номинация и вручение призов лучшим производителям оборудования, а также наиболее динамично развивающимся интеграторам, туристические двухэтажные автобусы по Минску, сногсшибательная финальная вечеринка, удивительная по комфорту лаунж-зона и конкурс разработчиков - это лишь малая часть уникальной программы этого мероприятия.
Особо хочется отметить номинацию "наиболее динамично развивающиеся интеграторы", среди которых была отмечена и наша компания. Авантерн Телематика стала 6-ой компанией в МИРЕ по динамике развития из 1600 (!!!). Этот потрясающий результат - совместная работа всей нашей команды! Мы благодарим всю нашу команду, каждого сотрудника в отдельности за вклад в это общее достижение! Ну и конечно же благодарим всех партнеров, которые участвуют в наших проектах на федеральном уровне! Без Вас у нас не получилось бы! Этот приз займет достойное место среди наших наград.
Мы безумно рады каждый год принимать участие в этом мероприятии, обмениваться опытом и строить новые совместные проекты и мы желаем всему сообществу Wialon расти, развиваться и добиваться новых вершин.
Источник:
https://www.facebook.com/avanterntelematika/posts/647691685636867?__xts__[0]=68.ARBNsb7eD9_xIcU8Pyt-_qNsCjPDu1ZX72ctRt5aogLN1HP6ayzTCy0p-HarSL7s6S8vGzmWdwAM_ERskurDaPFhhOhfRTZ36X0_8a5LzDWcVyZcy4N0BbKHy7LJRfiApCW-koE6DDvcD6AItbQb3SWJT_ZWEcK6AEklvH93mYg0vM7
14:35
356
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X