Little Big и Tatarka выпустят совместный трек с Clean Bandit для кампании TBRG Open

Музыкальная платформа TBRG OPEN возвращается в Россию, где лауреаты «Грэмми» Clean Bandit поработают с российской панк-рейв группой Little Big и известным видеоблогером и певицей Tatarka. Вместе они создадут новый трек, призванный вдохновить миллионы слушателей открыться новому опыту, людям, встречам и эмоциям.
Группа Clean Bandit, известная сочетанием электро, классической и поп-музыки, прославилась в том числе своими многочисленными коллаборациями, и поэтому идеально подходит для проекта. Российские артисты Little Big и Tatarka известны своей любовью к экспериментам с музыкой и текстами. Коллаборация троих настолько разных музыкантов — отражение философии Tuborg Open to more: быть открытыми и готовыми к большему.

В конце июля состоялась первая встреча коллективов в Санкт-Петербурге. Артисты смогли обменяться опытом, лучше узнать друг друга и погрузиться в музыкальную культуру города. До конца лета группы выпустят совместный трек.

В рамках музыкальной коллаборации станет возможным не только прикоснуться к новой музыке, но и взглянуть на то, как проходил процесс создания того самого трека. Tuborg готовит документальный фильм, который покажет встречу Clean Bandit, Little Big и Tatarka, расскажет о современной музыкальной культуре и значимых для российских артистов местах.

Grace Chatto из Clean Bandit: «Мы очень рады посетить Россию, потому что она нам по-настоящему близка. Джек и я прожили в Москве два года, я училась в консерватории имени Чайковского. Коллаборации с артистами из других стран всегда интересны, а Россия — еще и очень особенная для нас страна. С нетерпением ждем возможности поработать вместе с Little Big и Tatarka».

Ролик «TBRG OPEN 2019: коллаборация Clean Bandit x Little Big x Tatarka» доступен по ссылке: https://youtu.be/d6coS7eA2N0
Источник:
https://youtu.be/d6coS7eA2N0
14:55
398
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X