Персональный пилатес на Чистых прудах: приводи себя в форму в уютной атмосфере

Персональный пилатес на Чистых прудах: приводи себя в форму в уютной атмосфере

Дабы всегда чувствовать себя полными сил и здоровья, на пару десятилетий сберечь здоровую подтянутую кожу и спортивную фигуру, нужно будет на регулярной основе заниматься спортом, изо всех сил хорошую физическую форму! В случае, если вас интересует персональный пилатес, то обратите внимание на современную фитнес-студию "Активиум Стайл" в Москве на Чистых Прудах.


Почему заниматься пилатесом и фитнесом лучше в зале, а не в своей квартире

  1. Заниматься дома всегда мешает большое количество отвлекающих вещей, а правильная работа над собой потребует от вас сосредоточенности. Атмосфера покоя, созданная в зале, поможет вам не отвлекаться на мелочи и делать все упражнения правильно.
  2. Сделать занятия дома систематическими по плечу лишь крайне волевым людям, ведь лечь на диван и отдохнуть в сто раз легче, чем начать заниматься. В специально обустроенном для фитнеса помещении не будет такого соблазна. Кроме этого, отданные за занятия денежки - превосходный стимул не пропускать тренировки вовсе.
  3. Для сохранения здоровья важно не только тренироваться, а тренироваться грамотно! Всем лучше иметь рядом нормального инструктора, что продемонстрирует нужную технику выполнения каждого упражнения и укажет, над какими мышцами работать усиленно.

Москвичи могут пользоваться услугами студии "Активиум Стайл", расположенной в сердце города, и записаться на персональные тренировки, чтобы начать работу над красотой своего тела в оборудованном зале, под наблюдением опытного тренера.


Достоинства персонального фитнеса в студии Activium Style перед общественным залом

  • только персональные тренировки с вашим инструктором, который составит для вас личную программу тренировок и поможет гармонично развивать сразу все мышцы;
  • отсутствие кучи людей в раздевалках и очередей к тренажёрам, что так характерны для классических залов. На всё время действия купленного абонемента вам будет доступна личная раздевалка с душевой, ваш шкафчик для хранения спортивной формы и прачечная;
  • бесплатная парковка и удачное размещение студии в 400 м от станции метрополитена позволят вам быстро и легко добиться сюда как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте;
  • клиентам данной студии доступны разные тренировки на современном тренажере Power Plate®, именно он позволит вам в более короткие сроки достичь желаемого улучшения формы, улучшить тонус нервной и сердечно-сосудистой системы.

Если вы заинтересовались персональными занятиями фитнесом, то приходите в Activium Style на пробное занятие всего за 700 рублей!


Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/10725470/
10:57
219
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X