Школа программирования для детей CODDY в Тюмени

В Тюмени открылась международная школа цифрового творчества и программирования для детей CODDY.
В Тюмени открылась международная школа цифрового творчества и программирования для детей CODDY.

Занятия начнутся в сентябре 2019 года и будут проходить в группах до 8 человек по субботам и воскресеньям. Помимо этого 14 сентября начнутся мастер-классы: создание игр в Scratch, дизайн-мышление, программирование в Minecraft. Их будут вести подготовленные преподаватели, все участники получат сертификаты. Руководитель – Заборский Александр.

Школа программирования CODDY стремится вырастить технически грамотное и креативное поколение, сделать Россию страной с лучшими профессионалами в IT-сфере. Чтобы достичь этого компания постоянно расширяется, открывая новые филиалы. Сегодня школа программирования CODDY представлена в 53 городах России, а также в Казахстане и Украине.

Все курсы CODDY разработаны московским проектным офисом с учетом возрастных особенностей детей. Их ведут преподаватели с большим практическим опытом. Дети не бояться критики и с удовольствием посещают занятия, так как на них не выставляются оценки. Преподаватели постоянно находятся на связи с родителями, чтобы вместе с ними помогать ребенку стать успешным и реализовать себя.

Справка о компании:

Международная школа CODDY открывает детям от 3 до 16 лет мир программирования. Опытные педагоги помогают ребятам развить креативное мышление, «заточенное» под работу в сфере информационных технологий. Это направление особенно актуально в век всеобщей цифровизации и гаджетов не только для самих учеников, но и для страны в целом. Здесь важен креативный и ответственный подход, поскольку дети чувствительны к качеству образования.

Учебные программы школы CODDY основаны на двух базовых принципах. Первый: дети всегда имеют практическую цель – реализацию собственного проекта. Второй: преподаватели предлагают способы решения любой поставленной задачи только после того, как сами ученики озвучат свои цели.

Миссия международной школы программирования CODDY:
• подготовка молодых специалистов, которые смогут внести свой вклад в будущее страны и мира;
• помощь детям в поиске, развитии своих IT-талантов;
• продвижение технических и научных знаний;
• обучение навыкам, которые помогут будущим юным профессионалам найти работу.

Контакты:

Школа программирования и курсы цифрового творчества для детей CODDY

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 142, Тюменский Технопарк, 2 этаж, коворкинг IT WorkSpace

Телефон: +7 (3452) 60-14-22, +7 (932) 320-14-22

E-mail: tmn@coddyschool.com

Сайт: https://tmn.coddyschool.com/
Источник:
https://tmn.coddyschool.com/
19:14
289
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X