Кладовые для жителей «Больших Мытищ»

В ЖК «Большие Мытищи Тайнинская» началась активная фаза продаж кладовых. Покупателям предлагаются помещения для хранения стоимостью от 334 тыс. рублей
В ЖК «Большие Мытищи Тайнинская» началась активная фаза продаж кладовых. Покупателям предлагаются помещения для хранения стоимостью от 334 тыс. рублей

На сегодняшний день покупателям предлагаются теплые помещения, площадью от 5 до 15 кв. м на цокольном этаже жилого комплекса. Помещения сдаются с выполненной отделкой и разведенной электрикой. Для удобства жителей доступ к кладовым на цокольном этаже здания организован на пассажирском лифте прямо с жилых этажей. На сегодняшний день стоимость самой компактной кладовой составляет 334 тыс. рублей, самой большой - 1, 07 млн. рублей.

«Как правило, кладовые помещения наиболее востребованы в новостройках класса комфорт и выше, у покупателей которых есть больше финансовых возможностей для приобретения дополнительных квадратных метров, говорит Роман Лябихов, генеральный директор ГК «Атлант». - И наиболее активная фаза продаж подобных площадей стартует, как правило, после завершения строительства дома, когда большинство дольщиков начинает планировать ремонт и обустройство своего нового жилья».

«За последний месяц после завершения строительства ЖК «Большие Мытищи Тайнинская» интерес к покупке помещений для хранения, также как и к парковочным местам в новостройке существенно вырос, отмечает Роман Лябихов, генеральный директор ГК «Атлант». - Сейчас многие дольщики уже во всю планируют ремонт и обустройство своего нового жилья и в зависимости от потребностей и финансовых возможностей докупают дополнительные квадратные метры.

«Большие Мытищи Тайнинская» расположен в г. Мытищи по адресу Тайнинская 20. Он представляет собой монолитный шестиэтажный трехсекционный дом комфорт-класса с подземным паркингом и закрытой благоустроенной территорией. Первые этажи здания будут отведены под коммерческое назначение, после сдачи дома в эксплуатацию их займут магазины, а также различные службы быта. Во дворе разместят детские и спортивные площадки, скамейки для отдыха, а общественные территории вокруг дома озеленят. ЖК «Большие Мытищи Тайнинская» рассчитан на 100 квартир. Площадь квартир варьируется от 38 до 70 кв. м. Стоимость самой доступной однокомнатной квартиры на сегодняшний день составляет 3,7 млн рублей.

Источник:
http://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/zhiloy-kompleks-s-okeanariumom-vozvedut-okolo-parka-pobedy-v-moskve/
14:55
259
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X