Новая коллекция верхней женской одежды Осень–зима 2019/2019 уже на сайте компании HOOPS!

Компания HOOPS спешит сообщить своим клиентам о выходе новой коллекции фирменной верхней одежды Осень–зима 2019/2019. Модели уже доступны к заказу в интернет-магазине с 29 июля 2019 года!

В преддверии холодных сезонов HOOPS предлагает обновить гардероб комфортной, яркой и запоминающейся одеждой. В рамках свежей коллекции производитель подготовил более 30 новых моделей, в которых отражены последние модные тенденции. Дизайнеры предлагают интересную палитру цветов и разнообразные фасоны курток, пальто, плащей, пуховиков.

Богатый ассортимент изделий позволит подобрать идеальный вариант и для дождливой осени, и для морозной зимы. Современные модели верхней одежды можно сочетать с платьями, спортивными или классическими костюмами. Высокое качество материалов и ультрамодный крой подчеркнёт отличное чувство стиля женщины.

Фирменная продукция HOOPS поставляется оптом и в розницу на самых выгодных условиях. Компания осуществляет доставку одежды по регионам России на дом или до пунктов самовывоза с возможностью примерки. Для уточнения деталей заказа и получения индивидуального предложения по сотрудничеству можно связаться с менеджером по телефонам или с помощью формы обратной связи на сайте.

О компании:

Компания HOOPS основана в 1994 году как российский производитель верхней женской одежды на все сезоны. Коллекции выполняются из качественных материалов, отличаются широким разнообразием и удобством, соответствуют последним тенденциям моды.

Производственные цеха компании оснащены технологичным оборудованием, которое обеспечивает быстрый и качественный пошив изделий. Многоуровневая система контроля качества и использование исключительно высокосортных тканей гарантируют клиентам прочность и износостойкость верхней одежды.

Контакты:

HOOPS
Адрес: г. Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 12а
Телефон отдела розничных продаж: +7 (499) 322-70-02
Телефон отдела оптовых продаж: +7 (499) 641-15-83
E-mail: rozn@hoops.ru, info@hoops.ru
Сайт: http://www.hoops.ru/

hoops.ru
13:03
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X