Тут Вам непременно помогут обустроить эксклюзивный интерьер по Вашему дизайн проекту!

Тут Вам непременно помогут обустроить эксклюзивный интерьер по Вашему дизайн проекту!

Кто же не мечтает проживать в роскошном и комфортном жилище? Для оформления комфортабельных условий в доме сперва необходимо определиться со стилем интерьера, а также приобрести все требуемые материалы и элементы для оформления декора.

Но, не всякий знает куда обратиться, чтобы приобрести хорошие элементы декора по доступной цене. Так что если Вам надо Мебель: https://www.sergo.com.ua/ - Вы нашли то, что искали!!

О шоу руме

«СЕРГО» предлагает вниманию клиентов материалы хорошего качества и элементы декора от ведущих европейских производителей. Предлагая потребителям элитные материалы для отделки для укомплектовки различных проектов и экстерьеров. Продавцы шоу-рума берегут Ваше время и осознают, как бывает трудно до мелочей укомплектовать свое жилье в точном соответствии с утвержденным проектом не переплачивая при этом. В «СЕРГО» Вам всенепременно помогут не выйти за пределы бюджета, с особой тщательностью выбирая альтернативные варианты по необходимой позиции, формируя предложение для покупателей в ясном виде.

Каталог «Серго»

Эксклюзивный дизайн жилища, естественно свидетельствует достойном состоянии и позиции хозяина жилья. Самые мельчайшие детали обстановки дают возможность создать жилье, которое будет соответствовать замыслам его владельца о уюте и великолепие. Оформляя жилище своей мечты, надо обмозговать все до мелочей. В элитном интерьерном салоне «СЕРГО» Вы подберете все для устройства своего жилья:
  • интерьерные ткани;
  • портьеры;
  • мебель;
  • сантехнику и все, что надо чтобы создать атмосферу уюта в квартире!

5 весомых причин заглянуть в салон «СЕРГО»

  1. Опыт работы в сфере комплектации эксклюзивных интерьеров. Более, чем 20 летний опыт дает возможность точно собирать дизайн проекты, предоставляемые клиентами.
  2. Особый подход к каждому посетителю.
  3. Гарантия качества. Оставайтесь уверенны, что товары, купленные в «СЕРГО» самого высокого качества.
  4. «СЕРГО» - официальный дилер шести ста известнейших торговых марок и производителей Германия, Дания, Венгрия и т. д..
  5. Идеальная репутация. Шоу-рум дорожит репутацией магазина.
Основной задачей шоу рума является то, чтобы каждый клиент остался доволен «СЕРГО». Непременно посетите Шоу-рум «СЕРГО» расположенный по адресу г.Киев, ТРЦ «Космополит», по ул. Вадима Гетьмана, 6Б, 4м этаже, и тут Вам помогут обустроить дом по Вашему дизайн проекту!
Источник:
http://ddener.uscapital.ru/
17:22
296
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X