Юбилей компании "Олимп и К"

Компания «ОЛИМП и К», в августе 2019 года, отмечает юбилей – 25 лет со дня основания. «Олимп и К» был основан в 1994 году Арабовым Михаилом Рафаэльевичем. Предпосылками для создания фирмы были простые человеческие побуждения – сделать свою семью счастливой. Благодаря правильному подходу к делу, целеустремленности и хорошим взаимоотношениям , не только с поставщиками, но и со своими сотрудниками, Михаил Рафаэльевич создал надежную, сильную команду и активно развивающуюся компанию.
«Олимп и К» был основан в 1994 году Арабовым Михаилом Рафаэльевичем. Предпосылками для создания фирмы были простые человеческие побуждения – сделать свою семью счастливой.
Благодаря правильному подходу к делу, целеустремленности и хорошим взаимоотношениям , не только с поставщиками, но и со своими сотрудниками, Михаил Рафаэльевич создал надежную, сильную команду и активно развивающуюся компанию.
Компания смогла пережить череду кризисов, но не потерять тех партнеров, с которыми начинали сотрудничество еще в заре основания.
«Олимп и К» - это компания «с душой». Именно такую репутацию фирма заработала за 25 лет своего существования. Этот факт отмечают не только сотрудники, для которых компания стала второй семьей, но и также партнеры и клиенты.
На сегодняшний день, компания «Олимп и К» - это лидер по продажам напольных покрытий в Северо-Западном регионе. В штате компании работаю более 200 высококвалифицированных специалистов
Основным видом деятельности компании остается продажа современных напольных покрытий для оптовых клиентов, а также розничная сеть магазинов, где клиенты могут найти не только напольные покрытия, от ведущих поставщиков, но и большой выбор обоев, плитки, дверей, ковров.
Магазины сети постоянно модернизируются и приобретают максимально удобный формат для розничных клиентов.
Огромные складские запасы, более 1 000 000 квадратных метров материалов, позволяют оптимально оперативно работать с партнерами компании и реализовывать отгрузки в кротчайшие сроки. Собственный автопарк обеспечивает быструю доставку товаров по всей России.
Мы поздравляем наших клиентов и партнеров с юбилеем компании и напоминаем, до 10 сентября ,на нашем сайте olimpic.ru и в розничной сети проходит акция приуроченная к круглой дате. В рамках акции, клиенты могут приобрести: линолеум, ламинат, паркетную доску, ковролин, плитку, обои, двери, ковры со скидками до 25%.

Источник:
https://www.olimpic.ru/news/
11:29
257
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X