Антимоскитные сетки плиссе - новая линейка продукции ГК Атлант

Группа компаний «Атлант» начала реализовывать новую линейку продукции – антимоскитные сетки плиссе производства «Алютех».
Группа компаний «Атлант» начала реализовывать новую линейку продукции – антимоскитные сетки плиссе производства «Алютех». Первые такие конструкции установили еще в мае, и сегодня можно уверенно говорить об их высоком классе и востребованности на рынке. Они также доступны по всему Краснодарскому краю, как и любые другие предложения от ГК «Атлант».

В чем особенность антимоскитных сеток плиссе

Это барьерные конструкции нового поколения, складывающиеся в гармошку. И главное преимущество таких систем – в их универсальности:
• благодаря сдвижному принципу работы, сетку можно установить вертикально или горизонтально, на выбор клиента;
• возможна установка в проемы любой формы;
• предусмотрено множество цветовых решений, что позволяет подобрать модель под любой дизайн.

5 причин заказывать антимоскитные системы в ГК «Атлант»:
1. Проверенный производитель – большинство реализуемой «Атлантом» продукции производит известный мировой бренд «Алютех», прочно удерживающий лидирующие позиции благодаря высококлассным материалам и качественному исполнению.
2. Монтаж по технологии – специалисты по установке знают особенности монтажа каждого вида продукции, имеют все необходимые инструменты и расходные материалы, поэтому установленные компанией системы служат долго.
3. Гарантия качества продукции и ее установки – уверенность в качестве работы на каждом ее этапе – от выбора поставщика до монтажа готового изделия позволяет ГК «Атлант» предоставлять своим клиентам гарантию в 3 года.
4. Лояльные цены – так как сотрудничество налажено напрямую с производителем, группа компаний имеет возможность удерживать конкурентную цену на свои услуги.
5. Удобный сервис – здесь клиент получает именно то, что ему нужно, и с минимальным участием. Специалисты «Атланта» помогают в подборе продукции, начиная с максимально подходящего функционала и заканчивая дизайном (при необходимости сами готовят проект); доставляют заказанную продукцию, устанавливают ее, проводят гарантийное и даже постгарантийное обслуживание, если это потребуется.

Антимоскитные сетки устойчивы к агрессивным проявлениям климатических и погодных условий, поэтому не требуют, к примеру, демонтажа на зиму. Они надежны в эксплуатации и долговечны. Изготовление и установка антимоскитных сеток выполняется как отдельная услуга, так и одновременно с монтажом светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля.

Всю продукцию ГК «Атлант» и условия сотрудничества можно посмотреть на официальном сайте компании. Корпоративный веб-сайт разработан так, чтобы было удобно найти и получить всю информацию об услугах компании, спец. предложениях и сезонных акциях.
Любые интересующие вас вопросы вы можете задать на сайте, заказав обратный звонок или по электронной почте info@atlant-gk.ru

Источник:
https://www.vidnal.ru
17:22
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X