Новый сорт Tuborg – нефильтрованный лагер Tuborg RAW – появился в продаже

В линейке бренда Tuborg появилась новинка Tuborg Raw - нефильтрованный лагер, который сочетает в себе освежающую легкость лагера и насыщенность нефильтрованного пива. Новинку уже можно найти в магазинах «Пятерочка» по всей России.
Нефильтрованный лагер Tuborg RAW — это легкий, освежающий и утоляющий жажду сорт, отличающийся более полным и ярким вкусом, характерным для нефильтрованного пива. Благодаря тому, что Tuborg RAW не проходит дополнительные этапы фильтрации, он сохраняет глубокий богатый вкус пива. Особая рецептура, разработанная в научно-исследовательской лаборатории Carlsberg в Дании, с использованием уникального хмеля сорта Perle придаёт вкусу особенную пряную горечь и фруктовый аромат. Tuborg RAW – пиво с насыщенным вкусом, которое легко пить в компании друзей.

Екатерина Потокина, старший директор по развитию лицензионных, слабоалкогольных и безалкогольных брендов Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group: «Вкусовые эксперименты становятся частью наших ежедневных впечатлений, и аудитория бренда Tuborg хочет всегда быть в тренде, пробовать новые более нестандартные сорта, не жертвуя при этом их легкостью. Чтобы помогать им интересно проводить время с друзьями, мы выпустили легкую и питкую новинку с насыщенным вкусом – Tuborg RAW. Уверена, что новый сорт одного из самых известных брендов пива станет приятным открытием для всех, кто его попробует».

Tuborg RAW уже можно приобрести в магазинах «Пятерочка» по всей стране. На полке продукт будет легко найти благодаря узнаваемой фирменной архитектуре бренда, которая дополнена более темными глубокими цветами зеленого и медного цвета с характерными для RAW сорта агрессивными потертостями на матовой банке.

Источник:
http://ddener.uscapital.ru/
08:29
254
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X