Весы для взвешивания бункера-перегрузчика зерна

Компания СХТ пристально следит за тенденциями в развитии сельскохозяйственной техники и методах уборки зерновых культур.
Компания СХТ пристально следит за тенденциями в развитии сельскохозяйственной техники и методах уборки зерновых культур.

Одна из востребованных новинок – это бункер-перегрузчик зерна, нельзя не оценить, насколько удобно данное оборудование. Большая вместимость, комфортная нагрузка на посевные поля, огромная пропускная способность и самое важное, работает в сцепке с трактором. Из-за габаритных особенностей, колесная база увеличена до 4000 мм и выше, стандартная весовая платформа не подходит для данного транспорта, наша компания разработала новую грузоприемную платформу и спроектировала весовой комплекс, с учетом всех требований и особенностей. В стадии реализации находятся несколько проектов весовых комплексов.

Завод «СХТ» сегодня — это один из лидеров отрасли, где создается высокотехнологичное измерительное оборудование. Многолетний опыт, тысячи реализованных проектов, разной сложности. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Профессиональные строительные и монтажные бригады. Собственные передвижные метрологические лаборатории. Основным видом нашей продукции является автомобильные весы, без которых невозможно представить эффективную работу, ни одного развивающегося предприятия. Надежный производитель – надежные весы.
Источник:
http://cxt.su
09:38
171
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X