Апарт-комплекс возведут к 2022 году в районе Фили-Давыдково ЗАО Москвы

ГК «Основа» приступает к подготовительному этапу строительства Комплекса апартаментов MainStreet в районе Фили-Давыдково Западного АО Москвы.
Группа компаний «Основа» построит Комплекс апартаментов MainStreet в районе Фили-Давыдково Западного административного округа Москвы, сообщила пресс-служба группы компаний.

ГК «Основа» приобрела проект у ООО «БАЗИЛ-АКТИВ» за 2 млрд рублей.

По словам управляющего партнера ГК «Основа» Олега Колченко, MainStreet - это первый проект ГК «Основа» на западе столицы и первый комплекс, который компания реализует в рамках проектного финансирования с применением эскроу-счетов. «Параллельно с подписанием сделки по приобретению проекта, мы получили проектное финансирование для его реализации от Среднерусского Банка Сбербанка России на общую сумму 5 млрд рублей», - рассказал Олег Колченко.

По его словам, в настоящий момент компания выводит на площадку строительства подрядные организации и приступает к подготовительному этапу строительства.

MainStreet - комплекс апартаментов бизнес-класса, разработанный известной архитектурной мастерской «Сергей Киселев и партнеры». Участок под строительство комплекса расположен рядом с Кутузовским проспектом и Рублевским шоссе, в 400 метрах от станции метро «Кунцевская». Проектом предусмотрено возведение двух корпусов переменной этажности 9-12-15-29 этажей на едином стилобате. Общая площадь проекта составляет 60 000 квадратных метров, включая 35 000 кв. м апартаментов, паркинг на двух подземных уровнях и многочисленные объекты инфраструктуры на первых этажах. На благоустроенной территории проекта с ландшафтным дизайном будут организованы прогулочные дорожки, детские игровые площадки, зоны воркаута и отдыха.

К услугам резидентов 558 апартаментов MainStreet на территории комплекса будут открыты ресторан и винотека, зал для занятия йогой и спортом, магазины, кафе и салоны красоты и многие другие элементы собственной инфраструктуры. В просторном лобби комплекса с мягкой гостевой зоной разместится консьерж-служба и комната для велосипедов и колясок жителей.

Срок ввода проекта в эксплуатацию - 2 квартал 2022 года.
Источник:
http://nngm.ru/novosti-novostroek-moskvy/apart-kompleks-vozvedut-k-2022-godu-v-rayone-fili-davydkovo-zao-moskvy/
16:27
225
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X