IKON Development: «Тающая» скидка в Доме Chkalov

Девелопер полного цикла IKON Development предлагает скидку на апартаменты в Доме Chkalov в размере 7%, которая с каждым днем снижается на 0,44%.
Лето – период отпусков, когда клиенты могут купить недвижимость на самых интересных условиях. Девелопер полного цикла IKON Development предлагает скидку на апартаменты в Доме Chkalov в размере 7%, которая с каждым днем снижается на 0,44%. Чем выше скорость решения о покупке, тем больше экономия! Акция действует до конца августа.

В специальной акции «тающая скидка» принимают участие 10 премиальных апартаментов площадью от 35,1 кв. м до 73,8 кв. м. Напомним, все лоты проекта передаются с готовой отделкой от застройщика. Дизайн интерьеров выполнен Мартином Халбертом, известным совместными работами с лучшими мировыми отелями. Каждый день максимально возможный дисконт 7% снижается на 0,44%. Поэтому размер выгоды зависит только от скорости принятия решения покупателем. Сэкономить можно до 1,5 млн рублей!
Со списком акционных апартаментов можно ознакомиться на официальном сайте проекта Дома Chkalov. На сегодняшний день с учетом текущего дисконта минимальный бюджет покупки апартамента на первой линии Садового кольца составляет 13,2 млн рублей.
«Специфика элитного рынка такова, что многие потенциальные клиенты летом не занимаются решением жилищных вопросов, поскольку живут за городом или уезжают в отпуск, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development (девелопер Chkalov). – Массовое возвращение клиентов традиционно фиксируется во второй половине августа, когда родители начинают сборы детей в школу, да и в целом уже в сентябре стартует деловой сезон практически во всех сферах бизнеса. Специально для таких покупателей мы решили продлить летние акции, завершив их «тающей» скидкой, которая позволяет сэкономить несколько сотен тысяч рублей за быстрое решения о сделке».
На сегодняшний день в Доме Chkalov полностью завершен первый этап по устройству подземной монолитной части здания, где разместится паркинг. Девелопер приступил к разработке котлована для второго подземного участка.
«С помощью скидок покупатели могут хотя бы частично отыграть увеличение цен в проекте за счет роста его готовности, – отмечает Вадим Фадеев, генеральный директор «Эссет Менеджмент» (инвестор-застройщик Chkalov). – Доходность по нашему проекту составит до 50% для отдельных лотов. Поэтому временные дисконты в новостройке будут весьма актуальны для тех, кто по той или иной причине не успел подписать договор до очередного пересмотра прайса. Более того, уже несколько квартир по акции забронированы, что говорит о наличии нереализованного потенциального спроса на рынке».

Источник:
www.metrium.ru/
14:15
373
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X