IKON Development: Только в августе скидка до 400 тысяч рублей в «Новом Зеленограде»

В денежном выражении экономия достигает 400 тысяч рублей. Строительство проекта ведет девелопер полного цикла IKON Development.
В жилом комплексе комфорт-класса «Новый Зеленоград» действуют специальные условия на покупку квартир в готовых и строящихся корпусах. Только в августе на весь объем предложения распространяется скидка 7%. В денежном выражении экономия достигает 400 тысяч рублей. Строительство проекта ведет девелопер полного цикла IKON Development.

Клиенты жилого комплекса комфорт-класса «Новый Зеленоград», расположенного в Солнечногорском районе, могут сэкономить до 400 тысяч рублей при покупке квартиры в августе. Скидка 7% действует на все квартиры при 100% оплате, рассрочке или ипотеке. Также в августе доступно эксклюзивное предложение от Сбербанка по ипотечному кредитованию – минимальная ставка 7,6%.
Напомним, в проекте представлены три уже заселенных корпуса (№4,6,7), а также строящиеся дома (№8,9), сдающиеся в 1 кв. 2020 года. В корпусе №8 полностью выполнены монолитные работы, завершается кладка внешних стен и монтаж оконных блоков. Параллельно идет прокладка инженерных коммуникаций. В корпусе №9 также завершен монолит, продолжается монтаж внешних стен.
Бюджет покупки студий в «Новом Зеленограде» с учетом скидки 7% начинается от 2,27 млн рублей (24,4 кв.м), студии с двумя окнами – 2,89 млн рублей (30,6 кв. м), однокомнатной квартиры – 3,32 млн рублей (37,2 кв. м), двухкомнатной – 4,78 млн рублей (60,9 кв.м). В проекте также представлены двухкомнатные и трехкомнатные квартиры евро-формата, в которых площадь кухни-гостиной достигает 25 кв.м. Минимальный бюджет покупки – 3,72 млн рублей (43,5 кв.м.).
«Август – это один из самых благоприятных периодов для выгодной покупки недвижимости, – говорит Антон Детушев, генеральный директор компании IKON Development. – Многие клиенты находятся в отпуске и, чтобы дополнительно поддержать спрос, застройщики традиционно предлагают преференции. Причем, в отличие от многих других проектов, в нашей новостройке дисконт действует на весь объем предложения, тогда как нередко со скидкой экспонируются не самые ликвидные варианты. Кроме того, получить дисконт можно даже при рассрочке, тогда как обычно при такой форме взаиморасчета акции не действуют. В нашем же проекте рассрочку выбирают до 20% клиентов. Поэтому мы включили все формы оплаты в специальное предложение».

Источник:
www.metrium.ru/
15:07
361
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X