Лучшие региональные застройщики и новостройки

В августе подведены предварительные итоги отбора всеукраинской премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». На региональном рынке недвижимости премированы следующие компании и новостройки
В августе подведены предварительные итоги отбора всеукраинской премии «Украинский Строительный Олимп - 2019». На региональном рынке недвижимости премированы следующие компании и новостройки
По итогам отбора среди украинских строительных компаний в 2019 году «Застройщиком года» признана компания «Интергал-Буд» (г. Львов, г. Киев), которая за 16 лет своей деятельности реализовала 74 проекта в сфере недвижимости и сейчас ведет строительство 19-ти жилых комплексов в разных регионах Украины, предлагая своим клиентам современное жилье и долгосрочные программы рассрочки при его покупке, гарантии качества материалов и работ, собственную развитую социальную инфраструктуру и удобные транспортные развязки в местах застройки.
Сразу в двух номинациях Лидер рынка жилья Западной Украины и Стремительное развитие и масштабное строительство в Европе награждена компания M Group Development из Ивано-Франковска. На счету компании десятки успешно реализованных жилых проектов, которые пользуются неизменным спросом благодаря. оригинальной архитектуре, энергоэффективности, развитой инфраструктуре и качеству застройки. География строительства компании охватывает не только регионы Украины, но и европейские города, что подтверждает высокие стандарты строительства M Group Development.
В Черкассах профессиональной наградой отмечено ЧП «Надія» в номинации «Инновационные стандарты строительства» за реализацию порядка 50-ти строительных проектов, внедрение инновационных методов и современных инженерных технологий строительства, а также в связи с 25-летним юбилеем.
СК "Артхаус Груп" (г. Хмельницький) награждена в номинации «Ведущий региональный застройщик: уникальная архитектура, европейское качество, и комфорт» за реализацию масштабных проектов ЖК "Кокос Авеню" (Одесская область), ЖК "Олимп" и ЖК "Вильский" (г. Житомир), которые отличаются комфортными решениями в планировках квартир, качественными материалами и высоким уровнем благоустройства.
Traksler Development (г. Ужгород) отмечен премией в номинации «Региональный застройщик года» за многолетний опыт строительства жилья, которое отличается практичностью, продуманностью деталей, комфортом, долговечностью и пользуется неизменным спросом у жителей Закарпатья.
В сегменте коммерческой недвижимости премирован уникальный комплекс IT-мануфактура (г. Харьков) в номинации «Лучший проект IТ-недвижимости 2019 года» за создание целостной экосистемы для разработки, продвижения и реализации IT-проектов, которая включает просторный коворкинг, места для серверных, офисы в стиле loft, конференц-зал для нетворкинга и презентаций, отель для гостей и партнеров, квартиры для владельцев бизнеса и сотрудников компаний, фудкорты, магазины и заведения общепита.
ЖК "Днепровская Ривьера" (г. Кременчук) награжден в номинации «Высокая функциональность, удачное раположение, екологичность и доступность» за натуральные качественные материалы, собственную развитую инфраструктуру, креативный дизайн фасадов, разнообразие планировок, а также удачное расположением, рядом с центром города и парковой зоной.
ЖК «Премиум Парк» (Житомир) премирован в номинации «Лучшее соотношение цены и качества, надежность и комфорт» за комфортабельные просторные планировки, современные энергосберегающие материалы, экологичность, развитую инфраструктуру и удобную транспортную развязку;
ЖК "Caramel Residence" (Луцк) в номинации «Высокое качество строительства, энергоэффективность и экологичность» за комплексный подход к энергосбережению, применение качественных сертифицированных строительных материалов, организацию собственной инфраструктуры, озеленение территории застройки.
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org
.


Источник:
www.metrium.ru/
11:18
276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X