Наследие легенды: новые блокноты Moleskine DAVID BOWIE

Краткое содержание:
Новая лимитированная коллекция, посвященная творчеству неповторимого музыканта.
Новая лимитированная коллекция, посвященная творчеству неповторимого музыканта.

Оставаясь верным свои традициям посвящать свои лимитированные коллекции знаковым событиям и явлениям в мире искусства, литературы или музыки, известным героям и знаменитым личностям, легендарный итальянский бренд Moleskine отдает дань жизни и творчеству Дэвида Боуи.

Певец, автор песен, продюсер, звукорежиссёр, художник, актёр, мыслитель и провидец, чей творческий результат и постоянное переосмысление были и являются вдохновением для миллионов людей во всем мире. Всегда находясь на шаг впереди, Боуи черпал свое собственное вдохновение из смеси литературы, истории музыки и искусства, превращая самого себя в холст, на который он проецировал развивающихся персонажей, истории и идеи.

Коллекция блокнотов Moleskine DAVID BOWIE ограниченного выпуска запечатлевает феномен и парадоксальность творчества этого артиста, его инновационных текстов и музыки, которые навсегда останутся для слушателя чем-то неразгаданным, непостижимым и даже мистическим. Неповторимый пристальный взгляд Боуи отражается на всей коллекции, которая ведет нас от Зигги Стардаста, вымышленного персонажа, пришельца из космоса, созданного Дэвидом Боуи к Аладдину Сэйну и, наконец, к его 25-му и последнему студийному альбому Blackstar. Тема продолжается на форзацах и бумажной полоске записной книжки, на которой изображены точки, которые нужно соединить, а затем раскрасить и сохранить изображение молнии, той самой, которая сверкала на лице Дэвида Боуи на обложке альбома Aladdin Sane. Каждый из блокнотов Moleskine лимитированной серии DAVID BOWIE станет хорошим подарком для любителей глэм-рока и в особенности поклонников Дэвида Боуи.

Но особенно, порадует и удивит почитателей творчества Дэвида Боуи коллекционный блокнот из этой лимитированной серии. Оригинальная стильная коробка с 3D изображением музыканта как нельзя лучше передает изменчивую, многогранную неординарную натуру этой легендарной личности и выглядит так же ярко, стильно и запоминающиеся, как сам музыкант.

Новая лимитированная серия записных книжек Moleskine DAVID BOWIE будет доступна для заказа в MERLION в конце августа 2019 года.

Марка Moleskine появилась в 1997, возродив образ легендарной записной книжки, столь любимой деятелями искусства и интеллектуалами последних двух столетий. Винсент Ван Гог и Пабло Пикассо, Эрнест Хемингуэй и Брюс Чатвин - все они были привязаны к своим надежным маленьким спутникам, безымянным записным книжицам в непромокаемых черных обложках, которые хранили наброски, заметки, истории и впечатления перед тем, как последние превращались в известные полотна или страницы любимых книг. Сегодня имя Moleskine ассоциируется с серией номадических атрибутов: записных книжек, блокнотов, еженедельников, сумок, аксессуаров для письма и для чтения, созданных для выражения нашей изменчивой индивидуальности. Неразлучные спутники творческих профессий, проводники из мира реальности в мир фантазий, немыслимые сегодня в отдельности от информационных технологий.

С 2017 года компания MERLION (merlion.com) является эксклюзивным дистрибьютором продукции Moleskine на территории России.

По всем дополнительным вопросам:
Пресс-служба MERLION
press@merlion.ru
http://www.merlion.com
06:07
417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X