НИМИ им. В.В.Бахирева в ГКБ №52

14 августа сотрудники АО «НИМИ им. В.В.Бахирева» приняли участие в донорской акции в ГКБ № 52.ГКБ 52
«Донорское движение объединяет людей в стремлении совершать добрые поступки и приносить пользу ближним – это подчеркивает идентичность и единство нашего общества. Важно всегда помнить, что помощь может потребоваться каждому человеку», – отметил Первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев, призвав машиностроителей проявить социальную ответственность и присоединиться.

Руководство АО «НИМИ им. В.В.Бахирева» и АО «НПК «Техмаш» с большим вниманием относится к проблеме донорства крови, поэтому сотрудники предприятия регулярно участвуют в донорских днях.

«Спасибо вам за то, что всегда приходите к нам на помощь в трудную для нашего ОПК минуту. Ведь именно летом, в период отпусков, мы испытываем острый дефицит крови, а у болезней, как мы все знаем, не бывает отпусков и донорская кровь ежедневно нужна пациентам нашей больницы», - отметила заведующая отделение переливая крови ГКБ 52 Оксана Карпова.

Все доноры получили памятные подарки от Союза машиностроителей России – фирменные майки и браслеты с логотипом Союза, а также горячий чай и питание необходимым после донации.
Источник:
https://itecokran.ru/press-czentr/novosti/pervyij-poshel.html
10:46
651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X