Kia Soul: что нового в третьем поколении модели?

Недавно на российский рынок вышло новое поколение Kia Soul. Этот автомобиль продается уже более десяти лет. Нынешнее поколение уже третье по счету. Что же нового появилось в новой генерации этого автомобиля?

Kia Soul так полюбился многим автолюбителям за свою неординарную внешность и квадратные формы. Новое поколение автомобиля тоже выглядит очень современно. Производитель не стал менять профиль машины. Поэтому сильные изменения в дизайне произошли в передней и задней части автомобиля. Теперь Soul получил новую оптику в передней части, которая состоит из двух этажей. На первом уровне расположены дневные ходовые огни. Они имеют окантовку черного цвета. В верхнем уровне установлена оптика со светодиодными элементами. Очень стильно смотрится передний бампер в версии GT-Line. Он имеет большой свес, огромную решетку радиатора.

В задней же части изменений также хватает. Теперь задние фонари выполнены в L-образной форме и имеют светодиодные элементы. Спортивную внешность автомобилю придают большой диффузор и два патрубка выхлопной системы. В размерах автомобиль изменился не сильно. Увеличилась только длина кузова. Высота и ширина остались практически неизменными. Объем багажного отделения увеличился на символические 10 литров.

В салоне автомобиля изменений не так и много. Появились более качественные материалы отделки. Мультимедийная система получила новую графику и экран большего размера. Теперь можно заказать в качестве опции вставки из полированного алюминия, комбинированную отделку салона. Теперь автомобиль оснащается двигателем объемом 1,6 литра. Мощность - от 147 до 201 л.с. Автомобиль получился довольно сбалансированным и динамичным. Подвеска эргономичная, но полного привода нет даже за доплату.

Итог: новый Kia Soul сохранил свой харизматичный дизайн и стал более современным. На российском рынке цены на данный автомобиль начинаются с отметки 1029000 рублей.
Источник:
https://kia-auto.club/
11:25
401
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X