Космецевтика IS CLINICAL теперь в «Дамас Клиник»!

С июля 2019 года «Дамас Клиник» ввела уходовые процедуры на американской космецевтике IS CLINICAL.
С июля 2019 года «Дамас Клиник» ввела уходовые процедуры на американской космецевтике IS CLINICAL. В связи с этим центр проводит акцию, в рамках которой до 30 августа можно сделать вакуумную чистку лица Silk Peel с 50%-ой скидкой при совмещении с уходовым комплексом на космецевтике IS CLINICAL.

Космецевтика IS CLINICAL обладает уникальными свойствами, благодаря чему активно используется авторитетными дерматологами, пластическими хирургами, визажистами и профессиональными косметологами по всему миру. Каждый продукт многофункционален и одновременно решает от 3 до 5 эстетических задач (старение кожи, розацеа, акне, рубцы и так далее). Космецевтика походит как женщинам, так и мужчинам с любым типом кожи.

Продукты имеют высокую эффективность. Пептиды и факторы роста активно работают со свободными радикалами, защищают клетки от старения и возникновения новообразований. Разработкой космецевтики iS CLINICAL занимается международная команда специалистов топ-уровня. В продукции американского бренда используются растительные ингредиенты совместно с высокими технологиями.

В продуктах IS CLINICAL работает целая формула, а не отдельно взятый ингредиент. Космецевтика имеет сертификат соответствия требованиям правил GMP, а исследования ORAC подтверждают наличие высокой концентрации антиоксидантов. Продукты не оказывают системного воздействия на организм и не содержат парабенов.

Справка о компании:

«Дамас Клиник» специализируется на эстетической медицине, использует к устранению врожденных, возрастных несовершенств тела и лица комплексный подход. Центр оказывает услуги в следующих областях: реабилитация после пластических операций; пластическая хирургия; интимная пластика; гинекология; стоматология; контурная пластика; лазерная косметология; эстетическая косметология; бровистика; дерматология. Среди преимуществ «Дамас Клиник»: комплексный подход, консультации экспертов, высокая квалификация специалистов, новейшая аппаратура.

Контакты:

«Дамас Клиник»

Адрес: г. Москва, м. Таганская, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж

Телефон: 8 (800) 550-65-88, +7 (495) 798-20-06

Сайт: https://damasclinic.ru
Источник:
https://damasclinic.ru
17:15
181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X