LIKE превратился в Likee

Компания BIGO Technology Pte. Ltd. (Сингапур) объявила о ребрендинге одного из самых популярных приложений в мире, по версии Google Play Awards. Теперь платформа для создания коротких вдохновляющих видео LIKE называется Likee и в мире. Ребрендинг совпал с началом активной информационной деятельности компании в России – с августа 2019 года коммуникационное агентство Grayling становится медийным партнером Likee в России.
Платформа для создания коротких видео провела ребрендинг для лучшего отражения новой миссии бренда
20 августа 2019 года. - Компания BIGO Technology Pte. Ltd. (Сингапур) объявила о ребрендинге одного из самых популярных приложений в мире, по версии Google Play Awards. Теперь платформа для создания коротких вдохновляющих видео LIKE называется Likee и в мире .
Миссия Likee заложена в рекламном слогане : теперь приложение будет выпускать на рынок более разнообразный и интересный контент. Ребрендинг совпал с началом активной информационной деятельности компании в России – с августа 2019 года коммуникационное агентство Grayling становится медийным партнером Likee в России
У дополнительной буквы E в новом названии платформы сразу несколько значений. Likee создан для того, чтобы:
• каждый (Everyone) мог стать автором вдохновляющих видео;
• каждый мог расширить (Explore) свой кругозор и поймать больше прекрасных моментов из жизни в видео.
• каждый мог испытать (Encounter) вдохновение от необычных открытий и общения с разными талантливыми людьми в мире коротких видео

Уже сегодня пользователи более чем из 200 стран создают видео в Likee, открывая для себя новые творческие горизонты.
В долгосрочной перспективе Likee ориентирован на то, чтобы служить источником полезной информации и в то же время предлагать пользователям развлекательный контент. Цель Likee – дать лайкерам возможность без труда создавать уникальные короткие видео, раскрывать свой творческий потенциал и, знакомясь с людьми вокруг, открывать для себя новых звезд а также людей которые вдохновят их на создание своего контента.
Платформа Likee вдохновляет на креативные решения многих знаменитостей и блогеров - Настя Кош, Милана Некрасова, Лисичка Элина, Масеи и другие.

О платформе Likee

Likee (ранее LIKE Video) — глобальная платформа для создания коротких видеороликов. Likee принадлежит международной компании BIGO Technology Pte. Ltd, разработчику VoIP-продуктов и программ для редактирования и трансляции видео.
BIGO была основана в Сингапуре в 2014 году и является одной из самых быстрорастущих интернет-компаний в мире. Особое внимание BIGO уделяет AI-технологиям. Это одна из крупнейших компаний в области разработки и запуска приложений. BIGO владеет популярным по всему миру приложением Bigo Live, созданным для прямых видеотрансляций, платформой для создания видео Likee и приложением для общения в видео-чатах imo. В первом квартале 2019 года ежемесячное среднее число активных пользователей приложений BIGO превысило 400 миллионов.

Источник:
http://apriorum.com/
11:08
220
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X