Эксперты «Балтийского лизинга» рассказали о выгодных программах компании предпринимателям Забайкалья

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Чите принял участие в региональном бизнес-форуме «Работай в Забайкалье». На площадках форума участники обсудили зоны роста и новые инструменты для развития местного бизнеса.
Филиал компании «Балтийский лизинг» в Чите принял участие в региональном бизнес-форуме «Работай в Забайкалье». На площадках форума участники обсудили зоны роста и новые инструменты для развития местного бизнеса.
Организатором мероприятия выступили правительство и ТПП Забайкальского края, региональный Центр развития бизнеса и уполномоченный по правам предпринимательства. Федеральные и региональные эксперты, в числе которых присутствовали врио губернатора Забайкалья Александр Осипов, заместители полпреда РФ в ДФО Олег Скуфинский и Григорий Куранов, бизнес-омбудсмен Забайкалья Виктория Бессонова и другие, рассказали участникам бизнес-форума о преференциях для МСП и новой экономической политике на Дальнем Востоке.
Программа регионального форума предусматривала пленарные, экспертные и тематические сессии. Представители малого и среднего бизнеса узнали о том, какая работа ведется по устранению барьеров для развития предпринимательской деятельности, а также познакомились с новыми мерами финансовой поддержки для МСП.
«В конце прошлого года Забайкальский край вошел в состав Дальневосточного федерального округа. Уже сейчас эксперты отмечают положительный эффект для экономики от присоединения субъекта. Поэтому организация таких мероприятий – крайне важный вклад в развитие бизнес-среды региона. На площадке в режиме открытого диалога предприниматели могут задать экспертам волнующие вопросы и получить ответы», - рассказала директор филиала «Балтийского лизинга» в Чите Марина Алексеева.
По ее словам, присутствие на подобных площадках дает возможность экспертам компании более детально изучить актуальные потребности бизнеса и сформировать новые выгодные предложения для своей аудитории.
Напомним, что компания «Балтийский лизинг» готова профинансировать для своих клиентов широкий ассортимент имущества – от легкового, легкого коммерческого и грузового транспорта до спецтехники и оборудования. Кроме того, лизингополучатели могут заключать сделки в рамках специальных программ, которые делают покупку более выгодной. На сегодня в продуктовой линейке компании действует более 35 таких спецпредложений. Так, августе компания запустила новую программу для автосалонов.

Источник:
https://baltlease.ru/press/news/774976-eksperty-baltiyskogo-lizinga-rasskazali-o-vygodnykh-programmakh-kompanii-predprinimatelyam-zabaykalya/
13:36
189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X