Забейся полностью! Тату-салон в Москве.

Краткое содержание:
WoW! WoW! Если и прощаться с летом, то ярко, мощно, красиво… и под звуки машинок! Каких? Конечно же, тату машинок!31 августа и 1 сентября встречайте - Tattoo Russian Expo - Крутое шоу и выставка  Тату-культуры в Москве.
WoW! WoW! Если и прощаться с летом, то ярко, мощно, красиво… и под звуки машинок! Каких? Конечно же, тату машинок!

31 августа и 1 сентября встречайте - Tattoo Russian Expo - Крутое шоу и выставка  Тату-культуры в Москве.

 

Тусовка, собравшая лучших мастеров России и мира, предлагает вашему вниманию: батлы профессионалов, мастер-классы, а так же, выступления звезд, шоу мировых барберов, закрытые мастер-классы, барбер баттл, развлекательные шоу, фудкорты, afterparty. Ты забит с ног до головы? Разбираешься в стилях или грезишь о рукавах? Или ты только задумался о первой татушке? Тогда, ты должен обязательно посетить Tattoo Russian Expo.

Самое сочное:  приедут 7 хэдлайнеров! Самых крутых и титулованных тату мастеров. Они поделятся опытом, расскажут о своих фишечках и продемонстрируют свои работы.

Наши, русские, мастера тоже не останутся в сторонке. Нас всех ожидает поистине мощное, захватывающее дух, событие уходящего лета. Много желающих записалось в модели на этот тату фестиваль.

В Москве, в стенах КВЦ «Сокольники» состоится самый масштабный фестиваль тату культуры и его никак нельзя пропустить. Хватай друзей, подруг или единомышленников, покупай билеты и готовься не по-детски проводить лето.

Promomoscow.com (Промомоскоу.ком) уже начинает там работать - лучшие татуированные модели Москвы предоставлены нами для этого мероприятия.
Источник:
https://www.promomoscow.com/nash-blog
04:40
208
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X