«Лаборатория ВЭД 2.0. Второй поток» состоится в Банке «Левобережный»

Образовательный проект реализуется совместно с НОО ООО МСП «Опора России», авторской школой бизнеса «ОК-ВЭД» при поддержке департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска.
Мероприятие пройдет 10 и 12 сентября в конференц-холле банка в Новосибирске.

Событие соберет на одной площадке предпринимателей и специалистов, ведущих внешнеэкономическую деятельность, серьезных практиков и профессионалов разных отраслей ВЭД.

Основным модератором события выступит бизнес-тренер, руководитель комитета по ВЭД НОО ООО МСП «Опора России», член экспертного совета по развитию экспорта в Новосибирской области, руководитель авторской школы бизнеса «ОК_ВЭД» - Корпачева Ольга.

Двухдневная программа включает выступления экспертов, круглые столы и разбор реальных кейсов.

В первый день проекта участники лаборатории узнают о:



Эффективных приемах и инструментах деловой коммуникации на этапе планирования ВЭД и продвижения компаний на международном рынке;


Реальных примерах выхода на международные рынки участников первого потока проекта;


Практике оптимальной логистики и грамотного таможенного оформления.




А также разберут с экспертами кейсы по:



Практике взаимодействия с иностранными контрагентами и защите интеллектуальной собственности


Рискам при проведении контрольных мероприятий, досмотров и камеральных проверок ФТС.


Ключевыми темами второго дня проекта станут:



Защита интеллектуальной собственности. Реальные кейсы


Влияние оптимального условия Инкотермс-2010 на стоимость ТМЦ. Опыт экспортно-импортной компании при реализации международного контракта


Экспорт и Импорт. Анализ и снижение рисков при прохождении налоговой проверки ФНС. Нововведения в валютном контроле ст. 19 173-ФЗ. Ответственность за ведение ВЭД (статья 15.25 КоАП)


Банк как агент валютного контроля. Изменения валютного законодательства. Инструменты банка для снижения количества нарушений валютного законодательства».


Все участники проекта «Лаборатория ВЭД 2.0. Второй поток» получат сертификат, а также в формате живого диалога смогут задать вопросы спикерам, пообщаться с коллегами, обменяться опытом и деловыми контактами.

Напомним, что первый поток «Лаборатории ВЭД 2.0.» состоялся в мае в рамках проекта мэрии Новосибирска «Городские дни предпринимательства» и стал хорошей площадкой для получения базовых знаний в сфере ведения внешнеэкономической деятельности, позволивших предпринимателям сделать первый шаг на новые рынки и расширить область своего бизнес-присутствия.

Участие в образовательном проекте платное – 2500 рублей. Для участников первого потока при предъявлении сертификата действует скидка в размере 10%. Клиенты Банка «Левобережный» могут оплатить участие баллами Программы лояльности для юридических лиц. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие можно на сайте банка.

Ознакомиться с программой мероприятия можно в разделе «Мероприятия».

«Лаборатория ВЭД 2.0. Второй поток» пройдет 10 и 12 сентября с 13:00 до 16:30 по адресу: г. Новосибирск, улица Кирова, 48, конференц-холл Банка «Левобережный», 3 этаж.

Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн.6607).

Источник:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d4826c53f548700adc1c580/aleksei-stalnov-s-ujestocheniem-pravil-mikrokreditovaniia-mfo-mogut-stat-misheniu-dlia-psevdozaemscikov-5d514f81ae56cc00ad316a0e
01:45
253
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X