ОАО «Варьеганнефть» стало победителем окружного конкурса «Черное золото Югры»

ОАО «Варьеганнефть», (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева), стало победителем конкурса «Черное золото Югры» в номинации «За социально-экономическое партнерство среди предприятий с годовым объемом добычи до 5 млн. тонн нефти в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2018 году».
Радужный, ХМАО. ОАО «Варьеганнефть», (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева), стало победителем конкурса «Черное золото Югры» в номинации «За социально-экономическое партнерство среди предприятий с годовым объемом добычи до 5 млн. тонн нефти в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2018 году».
В данной номинации победители определялись по сумме следующих показателей: объем налогов и платежей в бюджет автономного округа; объем прямых инвестиций в социально-экономические программы и объем капитальных вложений в промышленное производство.
Еще одной наградой для предприятия стало 3 место в номинации «Самое динамично развивающееся предприятие с годовым объемом добычи до 5 млн. тонн нефти в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2018 году». В данной номинации победители определялись по четырем показателям: годовой прирост объема добычи нефти; годовой прирост действующего фонда скважин; годовой прирост основных средств и ввод новых месторождений, числящихся на балансе предприятия.
Торжественная церемония вручения наград состоялась в Ханты-Мансийске в рамках празднования дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Участие в мероприятии приняли министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин, заместитель министра энергетики РФ Антон Инюцын, а также руководители и работники компаний топливно-энергетического комплекса, ветераны нефтегазовой отрасли, почетные граждане автономного. Дипломы Варьеганцам вручила губернатор Югры Наталья Комарова.
Признание заслуг и достижений предприятия на региональном уровне свидетельствует об успешной реализации верно выбранных стратегий ОАО «Варьеганнефть». 2018 год стал для акционерного общества весьма показательным: увеличены инвестиции, применялся ряд прогрессивных технологий, эффективно реализованы программы эксплуатационного бурения, вовлечены в разработку «трудные» запасы, увеличена рентабельность добычи нефти и газа.
Окружной конкурс «Черное золото Югры» ежегодно проводится среди предприятий нефтегазового комплекса Ханты-Мансийского автономного округа-Югры с 2001 г. Основная задача регионального конкурса - отметить предприятия, которые работают эффективно и применяют новые инновационные технологии, а также выражение признательности и чествование нефтяников-профессионалов, которые эффективно трудятся на благо округа и страны, и добиваются высоких результатов. Награды победителям конкурса вручает лично губернатор.

Источник:
http://uscapital.ru/we/news/484/
09:37
413
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X