В Москве завершился хоккейный турнир на кубок «Байкал-Сервиса»

Первый предсезонный турнир «РТХЛ – Лидеры хоккея» на кубок «Байкал-Сервиса» среди ребят 2008 г.р. прошел с 30 августа по 1 сентября на арене ледового дворца «Янтарь» в Строгино.
В нем участвовали шесть команд: «Крылья Советов», «Центр», «Морозово», «Созвездие», «Снежные Барсы» и «Янтарь». Команды играли по круговой системе двумя составами.
«В июле-августе ребята прошли хоккейные сборы и вышли на этот регулярный турнир, основная задача которого – подготовить игроков к предстоящему Кубку Москвы, – отметил его организатор, вице-президент федерации хоккея г. Ивантеевка Иван Голощапов. – Поскольку все эти команды играют в одной группе предстоящего чемпионата, тренеры имели прекрасную возможность оценить сильные и слабые стороны команд и определиться с тем, над чем необходимо будет работать в предстоящем сезоне».
Победителем турнира стала команда «Крылья Советов», на втором месте – «Центр», на третьем – «Морозово».
«Турнир по накалу борьбы получился довольно зрелищным, с неожиданными концовками отдельных матчей, ребята играли практически на равных, для них это была хорошая возможность проявить себя, – отметил исполнительный директор ООО «Байкал-Сервис ТК» Павел Семенков. – Наша компания развивает и поддерживает детский хоккей, в том числе в регионах, и для нас честь выступать партнером такого турнира».

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» входит в число крупнейших отечественных перевозчиков сборных грузов по версии аналитического агентства InfraNews. С 1994 года осуществляет перевозку сборных грузов. География присутствия – более 250 российских городов, в 107 из них открыты ее филиалы.
Байкал-Сервис участвует в социальных, благотворительных проектах, развивает и поддерживает детский хоккей.
В феврале 2019 года в Оренбурге прошел первый Всероссийский турнир по хоккею с шайбой на кубок «Байкал-Сервиса» среди команд 2009-го года рождения, в котором приняли участие больше сотни юных хоккеистов.

Источник:
https://taxilx.ru/taxi2019
09:28
185
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X