Офис Банка «Левобережный» в Болотном отмечает юбилей

На этой неделе исполнилось 15 лет со дня открытия ДО «Болотнинский».
Офис встретил первых гостей 9 сентября 2004 года. Все эти годы Банк «Левобережный» не только оказывает финансовую поддержку местным жителям и предприятиям, но также участвует в социально значимых мероприятиях и проводит собственные обучающие семинары, направленные на повышение финансовой грамотности населения Болотнинского района.


ДО «Болотнинский» предлагает полный комплекс современных банковских услуг своим клиентам, которые за счет удобного расположения офиса, могут быстро, без особых временных затрат решить свои финансовые вопросы. Высококвалифицированные специалисты банка всегда готовы помочь клиентам и предложить им лучшее решение:

«На нас лежит большая ответственность за качественное финансовое сопровождение жителей и предприятий района, поэтому в своей работе мы руководствуемся принципами оперативности и максимально эффективного обслуживания клиентов», - комментирует начальник ДО «Болотнинский» Тарасова Елена.

Сегодня клиентами банка в Болотном являются более 7000 жителей и 126 предприятий района, что является наглядным показателем результатов многолетней работы и развития.

Приглашаем в Левобережный» в Болотном по адресу: ул. Максима Горького, 33.

Единая справочная служба Банка «Левобережный»: 8-800-3333-555.

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/15864/
03:59
172
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X