ССО «Эйдос»: суровые трудовые будни самого северного отряда Рубцовского института

Свой третий трудовой семестр бойцы студенческого строительного отряда «Эйдос» провели на самой масштабной стройке России – ВСС «Север».
Ребята выиграли конкурс на участие и попали в сотню стройотрядов со всех уголков нашей огромной страны, приглашенных на стройку.

Рассказывает Кирилл Доценко, студент Рубцовского института (филиала) АлтГУ, командир студенческого строительного отряда «Эйдос»:

- Наш отряд стал одним из тех, кто провел ВСС "Север" в Республике Саха (Якутия) на Чаяндинском НГКМ.
Чаяндинское нефтегазоконденсатное месторождение — одно из крупнейших на Востоке России - является базовым для формирования Якутского центра газодобычи и ресурсной базой для газопровода «Сила Сибири».
Работа заключалась в установке бордюров, выкладывании плитки, обустройстве ландшафта.
Больше всего запомнилось открытие стройки - очень много отрядов, высокопоставленные гости вызвали просто бурю эмоций! Так же запомнилось то, что наш отряд практически вышел в финал по волейболу среди отрядов.


Рекламировать отряд я не собираюсь, это же не вещь или торговая марка. Это семья, кто хочет, тот придёт в эту семью. Совсем скоро будет первый набор, на котором будет очень много интересной информации. Всех ждём.

Хотелось бы сказать пару слов тем, кто собирается или уже вступил в отряд. Не бойтесь нового. Со студенческими отрядами (больше, конечно, со строительным) у вас появится возможность путешествовать как по территории России, так и за рубежом. Отряд дисциплинирует, учит ответственности и добросовестности, помогает обрести надежных друзей. Ну а если просто, то отряд - это то место, где вы можете раскрыть свои скрытые таланты и, конечно же, это ещё один билет в жизнь.
Источник:
https://rb.asu.ru
06:29
169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X