"Звездный" трудовой семестр студенческого педагогического отряда "Созвездие"

Студенческий педагогический отряд «Созвездие» провел третий трудовой семестр, работая в детских оздоровительных лагерях.
Рассказывает Игорь Шешунов, комиссар отряда, студент направления подготовки «Юриспруденция»:

- Это отрядное лето мы работали в трёх лагерях, а именно: ДОЛ "им. Г.С. Титова", ДОЛ "Салют" и ДЛО "Юность".
Мы занимались организацией детского отдыха, проводили различные мероприятия, дискотеки, конкурсы, спортивные игры. Была продумана концепция работы каждой лагерной смены.

Было много ярких, запоминающихся моментов: отрядная свечка, песни под гитару, новые знакомства. Для каждого бойца нашего отряда этот сезон стал незабываемым, особенно для тех, для кого этот трудовой семестр – первый.

Особо запомнился сольный вожатский концерт, на котором мы показали, на что способны, какие мы творческие и креативные. Было приятно видеть восторженные глаза детей!

Мы самый звёздный отряд Рубцовска, ведь не зря мы - СОЗВЕЗДИЕ. Каждый боец отряда - это индивидуальная и неповторимая звёздочка, а вместе мы образуем Созвездие, которое светит детям. Наш отряд ещё очень молод, ему всего 2 года, но за это время мы достигли немалых успехов.

Ребята, студенческий отряд - это лучшая школа жизни! Только здесь можно раскрыть свои таланты и способности, найти новых друзей Приходите в отряд и не бойтесь, ведь у вас есть ветераны отряда, бойцы отряда, которые всегда помогут, подскажут и создадут атмосферу настоящей семьи. Кто приходит в СО, тот остаётся в нём навсегда. Судьба моя - студенческий отряд.

Ждём вас в наших рядах!!!
Источник:
https://rb.asu.ru
06:30
169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X